Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Значение великого соединения Юпитера и Сатурна




Великое соединение повествует нам о пророчествах, о сплочении народов вокруг определенных законов. Если соединение происходит в знаке падения девятого ДомаÜ либо в третьем Доме годового обращения того года, в котором состоялось соединение, это сулит великие чудеса, которые произойдут под управлением данного соединения.

Момент, когда надлежит делать расчеты карты

Однако, определить точное положение Асцендента или Луны в момент вхождения Солнца в знак Овна не представляется возможным,ÜÜ и по этой причине мы не можем с уверенностью назвать дни, часы и прочие условия обращения. Вот почему все ученые согласились с тем, что следует определить соединение или оппозицию Луны с Солнцем, произошедшее точно перед вхождением последнего в Овен. С его помощью можно предсказать дальнейшие события.

Также необходимо узнать соединение или оппозицию Луны с Солнцем перед вхождением в ту четверть неба, где произошло соединение.

Кроме того, следует определить соединение или оппозицию Луны, предшествующую вхождению Солнца в знак, в котором произошло соединение Юпитера с Сатурном.

Оценка обеих планет (Юпитера и Сатурна)

В момент соединения обеих планет нужно выяснить, какая из них наиболее сильна, а также, какая из этих двух планет располагается наиболее близко от своего апогея

Кроме того, следует определить, которая из двух планет находится севернее и у какой из них больше господства в знаке соединения

Та планета, что окажется сильнее, предскажет природу грядущих событий

Если обнаружишь, что Сатурн сильнее Юпитера, значит, народы не покинут своих мест обитания, однако разразится великая война

Если увидишь, что Юпитер сильнее, значит, древние народы будут разбиты, а новые, зарождающиеся, выйдут победителями.

Аспекты других планет в момент соединения

В соответствии с природой аспектов Марса и той силой, которой обладает эта планета в данном соединении, и произойдет битва народов. Если Марс находится перед Солнцем, битва будет жестокой. А если он окажется позади Солнца, то большее число воинов не погибнет, но попадет в плен. От аспектов Венеры будет зависеть, удастся ли людям избежать смерти.

Если в момент соединения Марс составляет квадратуру или оппозицию, то одна из частей света окажется истребленной и разрушенной. Если аспект составляет Венера, то в мире будут царить благоденствие, праздность и веселье.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных