Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Годовые прогнозы для города




Машаллах считает, что, составляя прогноз для какого-либо города, ты должен выяснить его знак и рассмотреть положение данного знака и его управителя в годовом обращении великого соединения, тогда ты сможешь судить о судьбе этого города, в зависимости от их силы или слабости. Если они плохо аспектированы дурными планетами, причем добрые планеты не составляют с ними ни одного аспекта, либо управитель знака сожжен, или находится в одном из углов, вместе со зловредной планетой, либо получает от какой-то из них дурные аспекты, то это указывает на великие несчастья, которые выпадут на долю города, особенно когда в данном знаке располагается одна из дурных планет.

Если увидишь управителя данного знака в восьмом, шестом или двенадцатом Доме, это значит, что город захватят враги и истребят его жителей.

В том случае, когда увидишь в Асценденте и добрые, и дурные планеты, определи, которая из них наиболее сильна, пользуясь для этого способом, описанным нами в седьмой главе Книги Вопросов. Самая сильная из этих планет будет действовать на протяжении этого года либо всего периода, управляемого соединением.

Если Венера находится в соединении, либо составляет аспект с Марсом, то она не сможет защитить от влияния Марса, как бы ни старалась, поскольку ее воздействие не принесет значительных результатов.

То же самое происходит с Юпитером по отношению к Сатурну, при условии, что Юпитер или Венера не сожжены и не ретроградны.

4.9. Отступление:
«О соединении Сатурна и Марса в знаке Рака»

Да будет тебе известно, что каждые 30 лет происходит соединение Сатурна с Марсом в знаке Рака. Это соединение предвещает много нового, поскольку Рак — это знак вселенной. И когда эти две планеты осуществляют соединение в Раке, это сулит множество новостей и перемен.

Тебе следует для каждого города рассматривать знак Ас-цендента и состояние планет, тогда ты сможешь составить суждение сообразно положениям, в которых обнаружишь благотворные и зловредные планеты, а также по их аспектам.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных