Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Всё! Время закончилось,— сказал Пинар.




Найди новый канал. Мои послания долж­ны непрерывно поступать к людям.

Вы платите...

— Деньги ничего не значат, невежда. Мои родители оставили мне миллионы, а верующие шлют еще больше. Скоро деньги вообще потеряют цену, как и все творения, людей на этой загаженной планете. Истинный Мессия приближается. Скоро он будет здесь.

Что ж, может быть, и так, — подумал Пинар. — Пожалуй, стоит взять у Сальвахэ аванс — до того, как деньги обесценятся — и провести пару дней в Доме Удовольствий мадам Лю. Пока не пришел Мессия, почему бы бедному Пинару не развлечься».

Будет сделано все, что вы скажете,— закончил вслух свои размышления Пинар. «Ну и мистификатор же этот мужик. Но пока он платит, черт с ним. Пусть хоть голым скачет».

Глава 11

Хотя Уилкс по званию был всего лишь сержантом и теоретически подчинялся любому строевому офице­ру, на деле в течение их военной миссии приказания ему отдавать должен только Стефенс. Поскольку в Уилксе нуждались, ему кое в чем шли навстречу, и он уже решил, как лучше воспользоваться своими возможностями.

Первое, что он сделал,— ввел в компьютер кораб­ля свою личную программу отмены команд компью­тера. Затем, пользуясь своим правом уходить и возвра­щаться на базу в любое время, он переправил Билли на корабль, что оказалось проще, чем вызволить ее из Медицинского Центра. Когда ему понадобилось доста­вить в грузовой отсек корабля две запасные камеры для гиперсна, в одну из них он поместил Билли, предва­рительно закрыв непрозрачным материалом пластико­вую крышку камеры. Никто его ни о чем не спросил, и сержант беспрепятственно прошел мимо часового, обменявшись с ним несколькими словами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных