Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И конечно, мы не хотели бы, чтобы у федералов оказался свой экземпляр Чужого. Наш друг Мэсси остановит их.




Вы, вероятно, слышали, что наше исследовательское отделение заполучило в свои руки парня, спасенного с космического грузового экспресса (кстати, одного из наших), с мерзким существом, обхватив­шим его лицо. Корабль был заморожен, все системы мертвы, но каким-то образом эта тварь держала чело­века в состоянии анабиоза. Черт возьми, будет здорово, если мы сможем понять, как это ей удалось.

Так или иначе, этот парень и тварь на его лице были живы, поэтому их отправили для анализа в 14-ую лабораторию. Мы по-прежнему впереди федера­лов и уже развернули полномасштабные исследования. Можете продумывать способы потратить ваше вознаграждение, Джоэль: благодаря этому откры­тию, мы через некоторое время получим баснословные прибыли. Это самое главное. Остальное сообщу вам дополнительно. Встретимся за ланчем во вторник.

Бен.

Экран над кроватью воспроизводил полные телеметрические данные. Пациент, Джеймс Т. Ликовски, находился под контролем новейшего диагнос­тического аппарата фирмы «Кибердайн Систем» мо­дели 244-2. Данные его энцефалограммы, электрокар­диограммы, уровень мышечных сокращений, скорость обмена веществ и результаты анализа крови ото­бражались на мониторе.

Двое мужчин рас­сматривали пациента. Один из них, блондин, высокий и привлекательный, с глубокими залыси­нами — Тобиас Драйнер, профессор в области биосистем, — возглавлял бри­гаду врачей. Второй, — щуплый, темноволосый — Луи Рей­не входил в руководство Компании и был вице-президентом Био­медицинского Отдела. Драйнер был ответственным за пациента, а Рейне — за весь проект.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных