Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГЛАВА 4. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ.




Статья 15. Участие в Соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала договора о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в Директорат на каждого хоккеиста - участника Соревнований.

Статья 16. Страхование хоккеистов - участников Соревнований, производится за счет средств хоккейных клубов, принимающих участие в Соревновании.

 

РАЗДЕЛ II. ФОРМИРОВАНИЕ СОСТАВА УЧАСТНИКОВ.

 

ГЛАВА 5. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.

Статья 17. Соревнования проводятся среди клубных команд в следующих возрастных группах:

§ юниоры 1994г.р.;

§ юноши 1995г.р.;

§ юноши 1996г.р.;

Статья 18. Условия допуска хоккеистов к соревнованиям:

В команду могут быть включены хоккеисты на один - два года моложе, при наличии справки из Врачебно-физкультурного диспансера с разрешением выступать за старшую возрастную группу и письменного согласия обоих родителей.

Численный состав делегации клубной команды - 29 человек - 22 полевых игроков, 3 вратаря, 4 официальных лица.

В состав делегации должен входить врач, который обязан представить в Директорат оригинал диплома о медицинском образовании или его нотариально заверенную копию. При отсутствии врача в составе делегации, клубная команда представляет в Директорат оригинал договора о медицинском обслуживании, заключенным с медицинским учреждением, расположенным в месте проведения Соревнований.

К матчам первого этапа и финалам не допускаются хоккеисты без защитных масок и защиты шеи стандартного образца.

Соревнования первого этапа проводятся на закрытых и открытых катках. При температуре воздуха ниже минус 20 градусов, игры на открытых катках проводятся в 4 периода по 15 минут «чистого времени» с 10 минутными перерывами между ними.

Перед началом Соревнований первого этапа Соревнований в соответствующий МКС должны быть представлены акты технического состояния спортсооружения, на котором проводятся Соревнования.

Перед проведением финалов Соревнований Директорат проверяет наличие акта(ов) технического состояния спортсооружения(ий), который(ые) оформляется(ются) по форме, утвержденной приказом Комитета РФ по физической культуре и спорту от 01.04.1993 № 44.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных