Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕШЕНИИ




11.1 По принятии решения, как только это будет возможно, Коллегия по правилам извещает о нем в письменном виде заявителя, либо любое лицо или объединение, изъявившее интерес в предложенном решении.

 

11.2 Такое письменное извещение включает в себя изложение аргументации решения, принятого Коллегией по правилам.

 

11.3 После извещения заявителя или после любого другого срока, определенного Коллегией по правилам, решение Коллегии по правилам немедленно становится обязательным согласно Правилам игры в теннис.

 

ПРИМЕНЕНИЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ ПРАВИЛ ИГРЫ В ТЕННИС

12.1 Действующие правила игры в теннис должны применяться до тех пор, пока Коллегия по правилам не завершит слушания и не примет решение. При этом Коллегия по правилам вправе принимать временные решения,

 

12.2 В период до и во время слушаний председатель Коллегии по правилам может издавать распоряжения, включая временные решения, обоснованно необходимые для соблюдения Правил игры в теннис и данных процедур.

12.3 Такие временные решения могут включать в себя распоряжения, ограничивающие использование любого оборудования согласно Правилам игры в теннис, до решения Коллегии по правилам о соответствии такого оборудования требованиям Правил игры в теннис.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных