Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СОЗЫВ АПЕЛЛЯЦИОННОГО ТРИБУНАЛА




15.1 Президент или назначенное им лицо созывает апелляционный трибунал после того, как апеллирующая сторона заплатит апелляционный взнос.

ПОРЯДОК ЗАСЕДАНИЙ АПЕЛЛЯЦИОННОГО ТРИБУНАЛА

16.1 Апелляционный трибунал и его председатель должны руководить ходом слушаний в соответствии с положениями, определенными выше в пп. 10, 11 и 12.

16.2 После извещения заявителя или после любого другого срока, определенного апелляционным трибуналом, решение апелляционного жюри немедленно становится окончательным и обязательным согласно Правилам игры в теннис.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

17.1 В случае, если Коллегия по правилам состоит только из одного члена, этот член, как председатель, отвечает за регламентирование слушаний. Он определяет процедуры, которым нужно следовать до и во время слушаний.

 

17.2 Все слушания проходят на английском языке. В ходе слушаний, в которых заявитель и/или другие лица или организации, дающие комментарии, возражения или запрашивающие информацию, не говорят по-английски, обязательно присутствие переводчика. Такой переводчик, если это возможно, должен быть независимым.

 

17.3 Коллегия по правилам или апелляционный трибунал могут публиковать выдержки из своих решений.

 

17.4 Все извещения во исполнение данного процедурного порядка делаются в письменном виде.

 

17.5 Все извещения во исполнение данного процедурного порядка считаются совершенными в день, когда они были сообщены, посланы или переданы заявителю или иной заинтересованной стороне.

17.6 Коллегия по правилам может по своему усмотрению отклонить заявление если, по его обоснованному мнению, данное заявление в значительной степени совпадает с заявлением или предложением, в отношении которого Коллегия по правилам приняла решение в течение 36 месяцев до даты подачи данного заявления.

 

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных