Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок и дисциплина




Т.82.1. Фехтовальщики обязаны честно и скрупулезно выполнять Правила и положения Устава ФИЕ, специальные правила проводимых соревнований, традиционные правила вежливости и лояльности и указания официальных лиц.

2.Особенно они должны дисциплинированно и в соответствии со спортивной этикой подчиняться нижеследующим положениям, так как любое нарушение этих правил может повлечь за собой наказания, налагаемые компетентными дисциплинарными органами после или даже без предупреждения, в зависимости от случаев и обстоятельств (см. Т.113-Т.120).

3.

а)Все лица, которые участвуют или присутствуют на соревнованиях по фехтованию, должны соблюдать порядок и не нарушать их нормальное проведение. В ходе боев никому не разрешается ходить возле полей боя, давать советы участникам, делать критические замечания в адрес судьи и ассистентов, оскорблять их или оспаривать их решения, каким бы то ни было образом.

Даже капитан команды должен оставаться на месте, которое ему отведено, и он может вмешаться только в случае и только таким образом, как это предусмотрено статьей Т.90 Правил. Судья обязан немедленно остановить всякое действие, нарушающее нормальное проведение боя, который он судит (см. Т.96).

b) Любой человек, по каким бы то ни было причинам, выражающий оскорбление или угрозу, должен быть наказан штрафом из 4 группы, статья т.119.

4.Запрещается курить в зале соревнований. Это рассматривается как нарушение порядка (см. Т.83).

Любое нарушение наказывается в соответствии со статьями Т.114, Т.118, Т.120.

Т.83. Судья и/или Технический директорат в соответствии со своими обязанностями или по просьбе технического делегата ФИЕ или Организационного комитета решают вопрос об удалении с места проведения соревнований после или без предупреждения любого лица, которое жестом или словами нарушает порядок или нормальное проведение соревнований.

Участники






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных