Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тренеры, секунданты и техники




Т.92.

 

1 Во время тура прямого выбывания в личных соревнованиях тренер спортсмена, врач, технические работники не могут находиться возле своих фехтовальщиков, тренерам разрешено быть внутри огороженной соревновательной зоны на месте, определенном организаторами.

2.Судья может разрешить, когда он сочтет это необходимым, оказать кратковременную помощь участнику.

3.Каждая страна, спортсмен которой участвует в проходящих соревнованиях, может назначить двух человек, которые имеют право находиться рядом с зоной проведения соревнований. Около входа организаторы должны предусмотреть места для этих лиц.

В командных соревнованиях должно быть обеспечено место для членов команды. Внутри этого места может находиться капитан команды и один тренер. Это место должно быть четко огорожено и отмечено желтыми полосами по полу или другим способом. Площадь этих мест должна быть не менее 9 кв.метров. И должна располагаться на расстоянии 2 и 6 метров от каждого конца и стороны ограждения дорожки, которое составляет 18х8 метров.

Во время матча не фехтующие в данный момент спортсмены должны находиться в своей огороженной командной зоне.

Во время командных соревнования никто не имеет права пересекать ограждение дорожки без разрешения судьи. Виновные наказываются согласно ст.Т114,Т116,Т120 на весь командный матч. В случае получения членом команды в том же матче любого наказания из первой группы (желтая карточка),он получает красную карточку.

Рители

Т.93. Зрители не должны нарушать порядок во время соревнований, не должны делать ничего такого, что могло бы повлиять на участников или судью, и обязаны уважать его решение даже в том случае, если они с ним не согласны. Зрители должны подчиняться указаниям судьи, которые тот сочтет необходимым сделать (см. Т.82.3/4, Т.118, Т.120).

 

Глава 2






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных