Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Технический директорат (см. О.56-О.62)




Т.97. 1. Технический директорат обладает правом юрисдикции по отношению ко всем фехтовальщикам, участвующим или присутствующим на соревнованиях, которыми он руководит.

2.В случае необходимости Технический директорат может вмешаться по собственной инициативе во все конфликты.

3.Он может сам или по предложению судьи наложить в ходе соревнования любые предусмотренные наказания.

4. Технический директорат, кроме того, передает непосредственно в штаб-квартиру ФИЕ сведения о принятых во время соревнований дисциплинарных наказаниях, а также возможные просьбы о вынесении порицаний, временном запрещении участвовать в соревнованиях, распространении наказаний, окончательном запрещении участвовать в соревнованиях, а также обращения с кассационными жалобами.

5. Технический директорат обязывает выполнять все наказания, вынесенные в последней инстанции, или не имеющие отсроченного характера.

6. Решения Технического директората, принятые в связи с возникшими ситуациями или в официальном порядке (первая инстанция) могут быть обжалованы в Исполком ФИЕ.

7.Решения Технического директората, принятые им по апелляциям, могут быть обжалованы только в кассационном порядке Конгрессу ФИЕ. Все решения технического директората выполняются немедленно; никакая апелляция не приостанавливает действия решения во время соревнований.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных