Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ты имеешь в виду, в других книгах, через других писателей.




Да. Почитай Дипака Чопру. Он один из лучших глашатаев истины на вашей планете. Он понимает тайну и науку духовности. Есть и другие чудесные посланники. Их книги описывают, не только как поднять жизненную силу вверх по телу, но также как оставить свое физическое тело.

Читая эти книги, ты можешь вспомнить, как радостно отпускать свое тело. Ты поймешь, как можно никогда больше не бояться смерти. Ты поймешь дихотомию: как можно радоваться, пребывая в теле, и радоваться, освободившись от него.

 

 

Жизнь, должно быть, чем-то похожа на школу. Я помню, как каждой осенью с волнением думал о первом дне в школе и как, в конце учебного года, не мог дождаться каникул.

Совершенно верно! Точно! Ты попал в точку. Всё именно так. Только жизнь — это не школа.

Да, я помню. Ты объяснял мне этот вопрос в первой книге. До того момента я думал, что жизнь была «школой» и что мы пришли в этот мир «выучить свои уроки». В первой книге Ты мне очень помог понять, что это была ошибочная доктрина.

Я рад. Именно это мы и пытаемся сделать в нашей трилогии — внести ясность в ваше понимание мира. Теперь тебе ясно, почему и как душа может радоваться после «смерти» и что ей совсем не обязательно сожалеть о «жизни». Но чуть раньше ты задал более важный вопрос, и мы должны вернуться к нему.

Прости?

Ты сказал: «Если душа так несчастна в теле, почему она просто не покинет его?»

Ах, да.

Ну, так она его покидает. Я имею в виду не только «смерть», как я только что объяснил. Но она покидает тело не потому, что она несчастна. Скорее, потому что хочет возродиться, восстановить силы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных