Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я знаю, Ты говорил об этом раньше… но даже если бы кто-то угрожал жизни ВРС, конфликта всё равно бы не было?




Не было бы спора. ВРС просто положил бы свое тело на землю, в буквальном смысле слова оставляя его тебе. Потом он создал бы себе другое тело, если бы таков был его выбор, и вернулся на физический уровень либо как полностью сформировавшееся существо, либо как ребенок любящей пары существ.

Последний способ возвращения на физический уровень выбирают чаще всего, потому что в высокоразвитых обществах никому не оказывают большего внимания, чем новорожденным, и возможности роста для них беспримерны.

ВРС не боятся того, что в вашей культуре называется «смертью», они знают, что живут вечно, и вопрос только в том, какую форму принять. Обычно ВРС могут жить в физическом теле бесконечно, так как они научились должным образом заботиться о теле и об окружающей среде. Если по какой-либо причине, связанной с физическими законами, тело ВРС больше не может функционировать, ВРС просто покидает его, радостно возвращая свою физическую оболочку Всему во Всём для «переработки». (Что вы понимаете как «прах к праху».)

Позволь мне вернуться немного назад. Я знаю. Ты сказал, что у них нет «законов» как таковых. Но что, если кто-то не ведет себя согласно «Тройному Кодексу»? Что тогда? Пиф-паф?

Нет. Никаких «пиф-паф». Нет никаких «судов» или «наказаний», просто наблюдение за «тем, что есть» и «что работает». Ему старательно объясняют: «то, что есть» — то, что он сделал — теперь в противоречии с «тем, что работает», а когда действие не приносит пользы группе, оно, в конечном счете, не приносит пользы индивидууму, потому что индивидуум и есть группа, а группа является индивидуумом. Все ВРС «усваивают» это очень быстро, обычно в ранней юности, и поэтому чрезвычайно редко взрослые ВРС совершают поступки, в результате которых «то, что есть» не является «тем, что работает».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных