Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А если «я» в «прошлом» все-таки должен «испытать» это, то он в это вовлекается?




В некотором смысле, да. Но, разумеется, «ты» можешь помочь «ему».

Я могу?

Конечно. В первую очередь, изменив то, что «ты», который впереди тебя, испытал, «ты», который позади тебя, может избежать этого опыта! Именно так эволюционирует твоя душа. Таким же образом, ты в будущем получаешь помощь от своего собственного будущего «я», тем самым, помогая тебе избежать то, чего ему избежать не удалось. Уловил смысл?

Да. Это очень интересно. Но у меня возник другой вопрос. Как же насчет прошлых жизней? Если я всегда был «мной» — и в «прошлом», и в «будущем», — то как же я мог быть кем-то еще, каким-то другим человеком в прошлой жизни?

Ты являешься Божественным Существом, которое способно в одно и то же «время» на больше чем один жизненный опыт — и можешь делить свое «Я» (свою сущность) на столько «я» («сущностей»), сколько ты выбираешь. Ты можешь проживать «одну и ту же жизнь» вновь и вновь по-разному, как Я только что объяснял.

Но ты можешь также жить другими жизнями в другие «времена» в Континууме. Таким образом, ты всё время являешься самим собой, здесь и сейчас. Но ты также можешь быть (и уже был) другими «я» в другие «времена» и в других «местах».

Ну и дела! Становится «все страньше и страньше». [8]

Да. И мы приоткрыли лишь то, что на поверхности. Просто знай: Ты являешься существом Божественной Величины, не ведающим ограничений. Часть тебя выбирает познать себя в качестве Личности, которая сейчас приобретает свой жизненный опыт. Но это далеко не предел твоего Бытия, хотя ты думаешь, что это так.

Почему?

Ты должен так думать, иначе не сможешь выполнить то, для чего ты подарил себе эту жизнь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных