Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я думаю. Ты здесь немного преувеличиваешь. Ты далековато зашел с этим аргументом.




Неужели? Большинство людей в вашем обществе даже не хотят, чтобы их дети знали самые основные факты жизни. Люди пришли в ужас, когда в школах стали учить, как функционирует человеческое тело. Теперь говорят, что детям нельзя рассказывать о том, как передается СПИД и как сделать так, чтобы этого не происходило. Разве что вы обстоятельно расскажете о том, как избежать СПИДа. Тогда это нормально. Почему бы просто не дать факты и не позволить им самим решать за себя? Ни за что в жизни.

Дети еще не готовы решать такие вещи за себя. Их надо тщательно наставлять.

Ты наблюдал за тем, что происходит в мире в последнее время?

Ты о чем?

О том, как вы раньше воспитывали своих детей.

Нет, мы только вводили их в заблуждение. Если мир в таком ужасном состоянии — и во многих отношениях, — то это вовсе не потому, что мы учили детей старым ценностям, а потому, что мы позволили обучать их всем этим «последним крикам»!

И ты в это действительно веришь?

Ты чертовски прав. Я действительно верю в это! Если бы мы ограничились в обучении чтением, письмом и арифметикой вместо того, чтобы перекармливать их всякой всячиной типа «критическое мышление», то мы бы сегодня жили намного лучше.

Если бы мы выдворили так называемое «сексуальное просвещение» из классов, то нам бы не пришлось сейчас видеть подростков с собственными детьми, и матерей-одиночек, которые в свои 17 лет претендуют на специальное пособие, и того, как мир просто выбивается из-под контроля.

Если бы мы настояли на том, чтобы наша молодежь жила нашими моральными нормами, если бы мы не позволяли детям отступать от них и создавать свои собственные, то мы бы не превратили нашу когда-то сильную, жизнеспособную нацию в свое жалкое подобие.

Понимаю.

И еще. Не настаивай и не говори мне, что мы должны вдруг признать себя «неправыми» за то, что совершили в Хиросиме и Нагасаки. Ради Бога, мы ведь покончили с войной. Мы спасли тысячи жизней. С обеих сторон. Мы заплатили за это ценой войны. Никому не нравилось это решение, но его надо было принять.

Понимаю.

Да уж, Ты понимаешь. Ты как все эти розовые коммунисты-либералы. Ты хочешь, чтобы мы пересмотрели нашу историю. Ты хочешь, чтобы мы всё изменили и сами сжили себя со света. И тогда вы, либералы, наконец-то добьетесь своего, завладеете миром, — создадите свои декадентские общества, перераспределите богатства. Власть народу и всякая подобная чушь. Только это нас ни к чему не привело. То, что нам нужно, — так это возврат к прошлому, к ценностям наших предков. Вот что нам нужно!

Больше сказать нечего?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных