Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что может быть причиной изменения в сознании масс, о котором Ты постоянно говорил в этой книге?




Всё потихонечку налаживается. Мы постепенно обтесываем гранитную глыбу человеческого опыта, как скульптор ваяет прекрасное творение, отбрасывая все ненужное.

«Мы?»

Ты и Я с помощью этих книг, а также многие другие посланники. Писатели, художники, теле- и кинорежиссеры. Музыканты, певцы, актеры, танцоры, учителя, шаманы, гуру. Политики, правители (да, и среди них есть очень хорошие и очень искренние люди), врачи, адвокаты (и среди них тоже встречаются очень хорошие и искренние люди!), мамы и папы, бабушки и дедушки в Америке и по всему миру. Вы — первопроходцы и предвестники. И сознание многих людей меняется. Благодаря вам.

Потребуется ли для этого всемирное бедствие, катастрофа невиданных размеров, как некоторые считают? Должна ли Земля перевернуться, столкнуться с кометой, полностью поглотить свои континенты, чтобы заставить людей прислушаться? Должны ли нас навестить пришельцы из Космоса и напугать нас так, чтобы у нас хватило ума осознать, что все мы есть Одно? Не надо ли до смерти испугать нас, чтобы мы построили новую жизнь?

В таких драматических событиях нет нужды, но они могут произойти.

Они произойдут?

Ты считаешь, что будущее предсказуемо — даже Богом? Говорю тебе: будущее создаваемо. Создавайте его таким, каким захотите.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных