Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мы их когда-нибудь увидим? Узнаем ли мы когда-нибудь этих космических пришельцев такими, какие они есть на самом деле?




О, да. Придет время, когда возрастет ваше сознание, утихнет страх, и они обнаружат вам себя. Некоторые из них уже сделали это — в отношении горстки людей.

Как насчет теории, которая становится всё более и более популярной, о том, что эти существа на самом деле очень злобные? Есть ли среди них такие, которые хотели бы причинить нам вред?

А есть люди, которые хотят причинить вам вред?

Да, конечно.

Некоторые существа — менее развитые — могут осуждаться вами таким же образом. Но помни мое наставление. Не суди. Никто не делает ничего неуместного, если учитывать его модель Вселенной. Некоторые существа ушли вперед в своем техническом прогрессе, но не в своем мышлении. Такова и ваша раса.

Но если эти космические существа так далеко продвинулись в технике, то они могут нас уничтожить. Что может их остановить?

Вы защищены.

Защищены?

Да. Вам дана возможность прожить собственную судьбу. Ваше собственное сознание создаст результат.

Что это значит?

Это значит, что в этом отношении, как и во всех остальных вещах: что ты думаешь — то ты и получишь. Чего ты боишься — то ты к себе и притянешь. Чему ты сопротивляешься — то упорно остается. То, что ты ищешь, — исчезает, давая тебе шанс, еще и еще раз всё создавать заново, если ты хочешь, или навсегда изгнать это из твоего опыта. Что ты выбираешь, то и испытываешь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных