Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Путь открытого сердца




 

Сердце как духовный орган, его истинная роль в нашей жизни. Духовное предназначение Сердца – быть сокровенным, священным внутренним пространством, в котором с Богом мы Единство обретаем. Сотворение из священного пространства Сердца. Энергия Любви и Сила Созидания. Только Любовь своей чистой и светлой вибрацией освобождает от страха, так как содержит потенциал исцеления и гармонизации. Как найти Источник Любви и «запустить» его? Как жить Душой? Как выбор делать по Душе? Есть путь один, он прост, естествен и интересен, он предназначен каждому. Путь Открытого Сердца, Путь нашей Души! Что такое «открытое» Сердце? Как открыть Сердце и для чего? Человек Сердца, как узнать его? Он – Мастер Жизни, Человек с Открытым Сердцем, он – Источник Счастья для других, к нему все тянутся, с ним хорошо находиться вместе, тем более жить рядом или делать общее дело, сила, под покровительством которой он находится, – сама Любовь!

ОТКРОЙ ИСТИНУ ТВОЕГО СЕРДЦА!

 

Диалог с душой

 

Душа человеческая – прообраз Божества. Душа, чувства, Любовь, как связаны они между собой и с нашей жизнью? Отношения с собой, со своей Душой важны не меньше, чем отношения с другими людьми. Радость – как состояние, как творчество Души. Радость – как жизненная Сила! Как научиться говорить с Душой, чтоб знания Души нам указателем по жизни стали? Диалоги с Душой – способ раскрытия своей интуиции! Работа с энерго-информационным полем Вселенной, считывание информации. Ясновидение, яснознание, ясночувствование.

Вера в себя, сомнения, правда и истина. ПОВЕРЬ В СЕБЯ, И БОГ ПОВЕРИТ В ТЕБЯ!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных