Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Всё начинается с Любви




 

Новая Модель Сознания Мастера Жизни открывает перед нами совершенно новые взаимоотношения с окружающим миром – гармоничные, доброжелательные и радостные.

• Что такое Любовь? Любовь – это способ жить!

• Каждый ли человек умеет любить?

• Как открыть своё сердце для Любви?

• Уроки Любви, в чём они состоят?

• Как научиться любить себя?

На эти и многие другие вопросы вы получите ответы на этом семинаре-тренинге. А также узнаете: что такое дефицит Любви, любите ли вы в действительности ваших близких и ваших любимых.

Энергия божественной Любви. Как проявляется в нашей жизни энергия Сотворения? Как связаны Любовь и здоровье, Любовь и изобилие, Любовь и взаимоотношения, Любовь и жизнь.

Формула Любви. График Любви. Законы Любви. Путь Открытого Сердца.

Любовь к себе – эгоизм ли это? Как работать с дефицитом Любви, увеличивая количество гармонии в своей жизни? Дневник работы с мыслями.

Как прерывается энергия Любви? Ключ к Любви находится в Сердце. Волшебная сила прощения. Перепросмотр личностной истории, гармонизация и исцеление связей. Вибрации Любви и Переход.

Идеал – это хорошо или плохо? Идеализация – в чём ее смысл? Как научиться любить себя: стратегия «Три шага к Любви». Как привлечь в жизнь свою «половинку»? Как стать Источником Любви? Пространство Любви, как его построить?

Все методики вы сможете освоить в рамках этого семинара-тренинга. А также проработаете конкретные ситуации из своей жизни, поймёте, что мешает вам быть счастливыми, любимыми и любящими, а также заложите новые позитивные программы, качественно изменяющие вашу жизнь.

Энергия Любви – высочайшая вибрация для Человечества, инструмент Божественного присутствия! Волшебная энергия Любви спонтанно и радостно, естественно и просто проявится в ваших мыслях, чувствах, отношениях и действиях, принося уникальное очарование Женщинам и духовную силу Мужчинам. Там, где царит Любовь, всегда светло и радостно, возможно созидание, сотворчество и счастье!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных