Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Три пути к здоровью




 

Несмотря на то что люди очень много говорят на тему здоровья, не все готовы быть действительно здоровыми. Может быть, потому, что говорить о болезнях, перечислять плохое, негативное, жалеть себя, обвинять врачей и экологию стало привычной манерой поведения. А как же иначе, спрашивают некоторые, ведь на самом деле наша жизнь далека от идеала, да и экологические условия оставляют желать лучшего, как же тут быть здоровыми?

Оказывается, можно быть здоровыми, для этого нужно активизировать спящие резервы нашего организма. А как пробудить их? Как к ним обратиться? Как перевести организм в режим самовосстановления, самоочищения, самоисцеления?

Есть в каждом – открой в себе!

Новый взгляд, новое отношение к здоровью включает более высокий уровень понимания себя, своего места в мире, своей энергетической системы, своих возможностей. Здоровье является следствием внутренней гармонии человека, следствием гармоничных взаимоотношений с жизнью.

Часто мы не можем изменить внешние обстоятельства жизни, но, меняя своё отношение к ним, своё понимание ситуаций, мы включаем огромные ресурсы своего подсознания, которые можем направлять на исцеление от болезней, на повышение общей энергетики организма, на решение конкретных задач своей жизни.

Здоровье рождается в голове. Сознание здорового человека. Здраво-мыслие. Три причины, чтобы быть здоровым. Что такое боль? Как появляются болезни? Болезнь – ваш друг или враг? Как происходят потери жизненной энергии? Причины болезней. Как мы сами порождаем болезнь?

Главный закон исцеления. Как отменить программу болезни и заложить программу исцеления? Договор с болезнью. Намерение о здоровье.

Что делать, когда болеют дети? Как мировоззрение родителей влияет на здоровье детей? Как через себя помочь своему ребенку и близким людям?

Что знали наши предки о здоровье человеческого организма? Человек и ритмы Природы, связь со Вселенной.

Создание собственной системы оздоровления. Тело, Душа, Дух. Где взять жизненную энергию для выздоровления? Как выработать полезные привычки, пробуждающие исцеляющую силу?

Три пути к здоровью: тело, чувства, эмоции, мысли, убеждения. Сила внимания.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных