Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как стать хозяином денег




 

Новая модель созидательного мышления поможет вам стать истинно богатым человеком! Богатство – от слова БОГ! Стать БОГатым – стать Богу подобным! То есть реализовать свой божественный творческий потенциал.

Богатство рождается в голове!

Деньги – отражение жизненной энергии. Изобилие, успех и удача сами гоняются за Мастерами Жизни, Волшебниками! Секрет этого вам откроется на семинаре-тренинге.

Психология бедного и психология богатого человека. Как мы сами отталкиваем от себя деньги и материальные блага. Критика, осуждение, сплетни. Роль негативных эмоций. Поиск внутренних препятствий. Родовые программы нищеты, запрета на деньги, на социальную реализацию, на известность. «Денежные» программы.

Подсознательная агрессия и деньги. Долги духовные, человеческие, материальные.

Закон благодарения (благо дарить и благо получать). Реализация планов Души. Хотение и позволение.

Правильное отношение к себе, к миру, к деньгам, к своей деятельности, к своему коллективу, к своему руководителю, ко всему человечеству. Как стать магнитом для денег, чтобы деньги сами искали вас и Мир дарил подарки? Практики наших предков. Современные способы работы с подсознанием по привлечению благополучия в свою жизнь. Намерение о деньгах, о процветании бизнеса (заявить, запустить, реализовать).

Закон Любви. Деньги и отношения. Как мужская и женская энергии связаны с деньгами. Деньги как «лакмусовая бумажка». Благополучие и материальное благосостояние – есть следствие гармоничных взаимоотношений с миром. Благотворительная деятельность. Любимое дело.

Все эти вопросы будут подробно освещены на семинаре-тренинге. Вас ждёт также работа с образами денег, удачи, изобилия, успеха, разбор конкретных ситуаций и ответы на ваши вопросы. Проработка «денежных» программ через подсознание.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных