Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Магия взаимоотношений. Мужчина – женщина




 

С первых минут нашей жизни (и даже ранее, в период внутриутробного развития) мы вступаем во взаимодействия с окружающим миром. Наши родители, родственники, друзья, воспитатели, учителя, одноклассники, соседи, сослуживцы, просто знакомые – со всеми нас связывают взаимоотношения, все мы оказываем влияние на жизнь друг друга.

К сожалению, не всегда отношения складываются так, как нам хотелось бы, иногда возникают конфликты, нам кажется, что люди не оправдывают наших ожиданий. Особенно болезненно, когда это происходит в семье с самыми близкими людьми. Да и наше собственное поведение не всегда оказывается самым удачным, часто наши реакции усугубляют и обостряют конфликтную ситуацию, из-за непонимания мы можем разрушить самое дорогое. И тогда страдаем, обвиняя других и пытаясь их изменить, применяя опять всё те же неэффективные модели поведения, так как других мы не знаем.

Но они есть! Новые модели поведения, благоприятные для Вас, Ваших близких, для всего окружающего мира, волшебным образом изменят ваши отношения с людьми, сделают их счастливыми, радостными, доверительными.

Я – для мира, а мир – для меня!

Новая стратегия взаимоотношений с окружающим миром. Меняя своё поведение, мы создаём новый мир. Благодатные отношения вырастают из нового понимания мира и своего места в нем (о целостности и законе Любви). Трансформация неэффективных моделей поведения. Закон отражения. Психоэнергетическое айкидо.

На семнаре-тренинге рассматриваются отношения Мужчина – Женщина, Родители – Дети, отношения в семье, с близкими, с друзьями, в коллективе и т. д.

Мужчина и Женщина. Какова истинная природа двух великих энергий? Как правильно выстроить взаимодействие, чтобы быть счастливыми? Вы узнаете о двух великих началах во Вселенной – мужской и женской энергии, о правильном их взаимодействии и нарушениях, которые мешают семейному счастью.

«Не могу без тебя жить!» или «Глаза бы мои тебя не видели!» – страна счастливых отношений, как туда попасть? Гармонизация мужской и женской энергии в человеке.

Что такое Карма? Как работает закон «причины и следствия»? Исцеление кармы также доступно Мастеру Жизни. Истинная Женщина. Истинный Мужчина. Мир ждёт вас.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных