Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении.




Итак, кто будет чист от сего, тот будет сосудом в чести, освященным и благопотребным Владыке, годным на всякое доброе дело.

2-е Тимофею 2:19-21

Это важно

В-третьих, вы должны осознавать важность времени, проводимого наедине с Богом. Если вы захотите, у вас найдется время для общения с Творцом. Пока вы не осознаете важность подобного упражнения, вы, возможно, вообще не будете обращать на него внимания.

Моисей в пустыне был вождем более трех миллионов человек. Его задача была столь огромна, что потребовалось семьдесят старейшин, чтобы помогать ему. Он уделял время тому, чтобы часто уединяться с Богом. Неудивительно, что он достиг такого успеха, несмотря на провокации и жесткую критику.

Даниил был великим государственным деятелем. Он был премьер-министром Вавилона. Будучи весьма занятым, он трижды в день уделял время пребыванию наедине с Богом. Неудивительно, что он имел такие величайшие откровения от Бога и смог перенести все нападки сатаны.

Не было ещё ни одного человека, который был бы так занят, как Господь Иисус Христос. Всю свою жизнь Он проводил в служении нуждам людей. Тем не менее Он знал, что Ему было важно проводить время наедине с Богом.

Рано утром (Марка 1:35), в течение дня (Матфея 14:23), ночами (Луки 6:12) Он проводил время с Богом в молитве. Это было секретом Его успеха.

Если вы осознаете, что все в вашей жизни зависит от того, сколько вы времени проводите наедине с Богом, вы обязательно найдете время для этого. Вы сделаете это независимо от того, каким бы напряженным ни был ваш распорядок.

Известно высказывание Мартина Лютера о том, что, так как ему нужно было сделать очень много дел за день, он считал необходимым провести первые три часа в молитве и размышлении.

Если вы уделите время, чтобы быть наедине с Богом, вы будете иметь четкое божественное направление и Божье благословение во всех остальных делах вашей жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных