Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Имейте молитвенное бремя




В-пятых, позвольте Святому Духу дать вам молитвенное бремя. Успешно проведенное наедине с Богом время - это продукт бремени молитвы. Истинное молитвенное бремя дается Святым Духом. Из-за наших слабостей и недостатков мы не знаем, о чем нам следует молиться. Мы должны полагаться на Святого Духа.

Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.

Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по воле Божией.

Римлянам 8:26,27

Чтобы полагаться на Духа Святого, получить молитвенного бремя, вы должны быть крещены, исполнены и ведомы Святым Духом. Если у вас этого нет, вы не можете ощущать глубину молитвенного служения Святого Духа,

Будьте исполнены Духа - и вы познаете, что значит молиться в Духе. Если у вас есть нужда в этом, попросите об этом Господа сегодня же, и Он наполнит вас Святым Духом.

И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Какой из вас отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы?

Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных