Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Разберитесь с препятствиями




Разберитесь со всем, что может препятствовать вам принять ответ на ваши нужды. Из-за этого многие молитвы остаются без ответа. Это происходит не Потому, что Бог не хочет отвечать, но потому что есть препятствия, которые не удалены.

Когда мы приходим в Божье присутствие, мы должны делать это "с искренним сердцем, с полною верою, кроплением очистив сердца от порочной совести, и омыв тело водою чистою" (Евреям 10:22).

Это ясно указывает на то, что неверие и сомнения являются большими препятствиями для ответа на молитву. Их необходимо убирать с дороги. Не приходите к Богу сомневаясь в Его способности. Имейте веру в Бога. В Библии сказано: "Желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения" (1-е Тимофею 2:8).

Порочная совесть, чувство вины или неудачи могут оказаться большим препятствием. Когда вы приходите к Богу, ваша совесть должна быть чистой, очищенной. Единственный способ достичь этого – в исповедании грехов, которые осквернили вашу совесть - как больших, так и мелочей, — и уповании на кровь Иисуса, очищающую от всего этого.

Кольми паче Кровь Христа, Который Духом Святым принес Себя непорочного Богу, очистит совесть наш)' от мертвых дел, для служения Богу живому и истинному!

Евреям 9:14

Гнев и дух непрощения также являются большими препятствиями в ответе на молитву. Если вам трудно прощать, когда вас обижают, у вас будут проблемы с получением ответа на молитву. Когда же вы приходите к Богу, чтобы искать Его лица, необходимо простить всех, кто обидел вас. Иначе Небесный Отец не простит вам ваши прегрешения, и ваши молитвы останутся без ответа (Марка 11:25,26).

Есть много вещей, которые могут помешать общаться с Богом и получать ответы на молитвы. В их число входит непослушание, порочная совесть, сомнения и неверие, гнев, дух непрощения и нечистота плоти и духа.

Все эти преграды можно убрать посредством крови Иисуса Христа. После искреннего покаяния вы можете быть полностью очищены от этого посредством крови Иисуса. Тогда для вашей молитвы откроется путь, и ответы будут приходить быстро.

Вы думаете, что сможете скрывать грех в своем сердце, ожидая, что Господь ответит вам и благословит вас? Но ведь это расходится с Его Словом (Псалом 65:18). "Если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха" (1-е Иоанна 1:7).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных