Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.




Матфея 7:7-11

Здесь Господь говорит о молитве сильной веры. Когда молимся, необходимо быть уверенным, что получим, когда просим, найдем, когда ищем, и нам откроют, когда мы будем стучать.

Иисус говорит, что "всякий просящий получает" - как молодой, так и пожилой, как мужчина, так и женщина, без какой-либо дискриминации. Следовательно, когда просите, будьте уверены, что получите.
"Ищущий находит" то, что ищет в молитве. Это может быть благословение, помазание или чудо.

Ищите Господа всем своим сердцем, и вы найдете Его. Точно так же, когда вы стучите, для вас откроется сокровищница Всемогущего и благословения польются на вас. Аллилуйя!

Одно из чудесных переживаний с Господом, волнующих мое сердце, - это то, как Он отвечает на молитвы. Каждый день я нахожу Слово Божье истинным буквально - в важных вопросах и мелочах, в делах временных и вечных. Исцеление, освобождение, чудеса, спасение, обеспечение, сверхъестественное руководство, победа и все благословения, которые только можно себе представить.

Бог воистину бодрствует над Своим Словом, что бы исполнять Его (Иеремии 1:12). Иисус пообещал, чтобы Его дети знали, что когда они просят — получат, а когда ищут - найдут. Примите это обещание и действуйте в соответствии с ним.

В том случае, если у кого-то в сердце есть какое-то сомнение, правда ли все это на самом деле, Иисус проиллюстрировал это взаимоотношениями отца и сына.

Если ваш сын просит у вас хлеба, не может быть, чтобы вы дали ему камень. Вы также не дадите ему змею, когда он просит рыбы, не предложите ему скорпиона, когда он просит яйца. Гак же и Бог, будучи более любящим и сострадательным, сделает именно то, о чем вы Его просите. Итак, просите с верой.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных