Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Созидайте свою веру




Укрепляйте свою веру в отношении того, что вы хотите получить от Господа, размышляя над соответствующими местами Писания.

Когда вы испытываете молитвенное бремя, не стоит сразу же бросаться молиться. Постарайтесь найти несколько мест Писания, имеющих отношение к вашему бремени или молитвенной просьбе.

Когда вы найдете такие отрывки, размышляйте над ними до тех пор, пока не обретете веру, ибо вера приходит от слышания Слова Божьего.

Если вы не молитесь с верой, то обнаружите, что повторяете одну и ту же молитву снова и снова, не получая желаемого результата. Когда же уделяете время тому, чтобы размышлять над Словом Божьим, вы будете вдохновлены и готовы идти к Господу, чтобы излить свое сердце в вере.

 

Будьте конкретны

Будьте конкретны и точны в изложении своих нужд Богу. Не ходите вокруг да около вашей просьбы. Не нужны Богу и молитвы "общего плана". Будьте определенны. Скажите Господу конкретно, что вы хотите. Ответы, которые вы получите на свои молитвы, будут такими же четкими и определенными, как и ваша просьба. Господь сказал:

Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, — и будет вам.

Марка 11:24

"Все, чего ни будете просить в молитве". Здесь говорится о конкретности. Определитесь в своей просьбе и будьте конкретны.

Авраам быв весьма конкретен в своей молитве. Он хотел, чтобы Содом и Гоморра избежали гнева.

Анна была весьма конкретна. Она хотела ребенка.

Вы не сможете быть эффективными в молитве, если не научитесь быть предельно конкретными в своих просьбах.

Не обращайтесь к Богу сразу по нескольким вопросам. Определите свои просьбы в меру важности, тщательно обсудите каждую с Господом. Не переходите к следующему вопросу, не разобравшись с предыдущим.

Будьте конкретными. Будьте точными. Для этого потребуется время, но это оправдает себя.

Когда вы молитесь, не сомневайтесь. Знайте, что это уже совершено. Дьявол будет посылать вам сомнения, но вы не принимайте них. Гоните их из своего разума во имя Господа. Будьте подобны Аврааму.

(Он) не поколебался в обетовании Божием неверием, но пребыл тверд в вере, воздав славу Богу






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных