Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исповедание наследственного греха




Отче, я прихожу к Тебе во имя Иисуса Хри­ста, моего Спасителя и Господа.

Я исповедую, что я и мои предки грешили и творили зло в Твоих глазах.

Благодарю Тебя, Отец, что Ты послал Своего Единородного Сына, Иисуса, умереть за меня; расплатиться за мои грехи Своей пролитой кровью и понести последствия беззакония моих предков на Своем избитом и ломимом на Крес­те Теле.

Я принимаю решение сейчас исповедовать, признать и отвратиться от грехов моих роди­телей и предков до четвертого колена и до деся­того колена — от сексуальных грехов. Я при­знаю, что они были грешниками, как и я. Я ис­поведую и признаю грехи и беззакония, вред и болезни (кого)... (здесь упоминаются все извест­ные грехи, изъяны и т.д., вышедшие на свет при составлении семейного дерева). Я приношу перед Тобой все другие беззакония в моей семье, небла­гоприятно повлиявшие на меня и я отворачива­юсь от них.

Благодарю Тебя, Отец, что Иисус мой Святой Козел Отпущения и что Он может освободить меня от последствий беззаконий моей семьи. Благодарю Тебя также, Отец, за Его раны, что­бы я мог быть исцелен, и за то, что Он понес мои беды и страдания. Сейчас я приношу эти безза­кония и скорби к Тебе. Благодарю Тебя, Отец, что Ты возложил их на порушенное и поруган­ное тело Иисуса на Кресте. Я прошу Тебя этой молитвой во имя Иисуса, моего Спасителя и Гос­пода. Аминь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных