Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Предостережения по ходу моления




Если вы еще не привыкли молиться за исцеле­ние нуждающихся людей от эмоциального или физического вреда, вам лучше будет поискать дальнейшей помощи и водительства. Полная про­цедура по этой теме выходит за пределы книги.

Как только вы слушаете чью-то историю, вы мо­жете начать строить догадки или подозрения о том, что случилось. Также вы можете получить слово знания от Святого Духа, дающего вам какое- то откровение для ведения. Тут будьте очень осто­рожны и просите мудрости у Бога для продолже­ния. Сатана всегда наготове использовать богатое воображение и завести вас в тупик. Огромный вред был нанесен людям такими предположениями о том, что над ними надругались в детстве, или тем, что они были причастны к сатанинским обрядам. Никогда не навешивайте таких ярлыков на чело­века. Люди уже оставили пережитое в прошлом, и никогда не мудро наводить их на мысли о давно позабытом. Всегда отыскивайте другие независи­мые свидетельства для подкрепления любых име­ющихся у вас подозрений. Это та правда, что де­лает людей свободными.

Нас предупреждают в 1 Тимофею 1:4 не посвя­щать себя басням и бесконечным родословиям. Так что избегайте рыться дальше и дальше назад в се­мейной истории. У нас есть библейское право, чтобы оглядываться на три или четыре поколения назад (возможно и далее для сексуальных грехов). Но, продолжая углубляться, мы можем снова легко быть введены в заблуждение сатанинской ложью. Даже когда мы знаем, что происхождение семейной про­блемы уходит на несколько прошлых поколений назад, проработки трех или четырех поколений и разруше­ния порочных уз с родителями будет достаточно.

Будьте готовы поправлять и при необходимости направлять людей. Например, когда они воодушев­лены молиться о прощении своих предков, кто-то может начать:

«О Боже, прости моего отца за...» Если такое случается, мягко прервите и попросите начать снова. Отметьте, что цель этой молитвы — это выразить их СОБСТВЕННОЕ прощение предков, а не ходатайствовать, упрашивая Бога простить их. Если кто-то желает продолжить молитву за милость Божью для каких-то живущих родствен­ников, посоветуйте им сделать это позже.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных