Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сей будет Избранник Божий, и на главе его благословение...




Имя его трикратно суждено Истории Российской. Два тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царском, как третий…».

«Ты говоришь, что иго жидовское нависнет над Россией лет через сто. Запечатлей же, все реченное тобою, изложи все письменно. Я же на предсказание твое наложу печать свою, и до праправнука моего писание твое будет нерушимо храниться в Гатчинском дворце моем».*

11.03.1901г, в 100-летнюю годовщину мученической кончины Императора Павла-I, прапрадеда своего, после заупокойной литургии у гробницы в Петропавловском соборе, Николай-II, в сопровождении министра Императорского двора генерал-адьютанта барона Фредерикса и лиц свиты прибыл в Гатчинский дворец для исполнения воли своего в Бозе почившего предка. Император вскрыл ларец и несколько раз прочитал предсказание инока Авеля о судьбе своей и России!

23.06.1901г. Царю Николаю-II благоугодно было принять в большом зале Петергофского Дворца особую миссию далай-ламы, прибывшую из Тибета.

Низко склонилось посольство, когда со свитой в зал вошел Император Николай-II.

Тибетское посольство везло с собой тяжело окованный сундук, с которым ни на миг не расставалось. Преподнеся Царю вынутые из сундука одеяния, глава посольства, старый заслуженный лама сказал: «Это подлинные одежды Будды, к которым никто после него не прикасался.

Тебе одному принадлежат они по праву и ныне прими их от всего Тибета»!

А вот, что было записано старцем Николаем Валаамским за 7 дней до объявления Японией войны России в 1904г, а из его тетради переписано иеромонахом Иоилем 30.01.1917г!

«Минуло время мучительства, но мученик и без крови может быть. Было определение Божие, что если бы омрачился верою Царь, то истреблен бы был весь Царский Дом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных