Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Энерго-информационные возможности искомого Розария




Детский Розарий

Надежды Домашевой-Самойленко и Владимира Самойленко

 

«Среди своих повседневных забот найдите время для Детского Розария. За эти полчаса я наполню вас благодатными дарами от своего материнского сердца, в коих вы нуждаетесь».

Мать Мария

 

Энерго-информационные возможности искомого Розария

 

Молитвенная Практика «Детский Розарий» является особым даром Всецарицы Державной Мира, есть истинное миро благодати, изливаемое из ее Непорочного Сердца для всех детей расы, как в период пренатального развития индивидуальной солнечной души, так и в первые 12 лет земной жизни оной.

Воистину одним из величайших кармических долгов планетарного человечества является тот факт, что из поколения в поколение приходящим в мир солнечным душам Мужчины и Женщины расы передают деформированные внешние проводники Сознания Искры Присутствия Я Есмь, так называемый биохимический организм человека, в коем на генном уровне уже запечатлена вся негативная информация, свидетельствующая о нарушениях Основополагающих Законов Эволюции – Воли Всетворца Миров для представителей этой расы, всеми членами Родового Древа, т.е., индивидуумами, когда либо воплощавшимися в оном. Следствием вышеобозначенного становятся все наследственные заболевания, а в последствии и типичные формы одержания, запечатленные в энерго– информационном поле рода, которые, как низковибрационный магнит, с момента зачатия уже присутствуют в виде волновых голограмм в созидаемом представителями элементальных эволюций теле будущего ребенка.

Не является «тайной за семью печатями» и информация о том, что патриархи родового древа, не обладая духовными знаниями о священном таинстве зачатия, не могут их открыть тем молодым мужчинам и женщинам, кои впервые предполагают стать родителями, а это означает: мало того, что на генном уровне мы передаем будущему ребенку весь негативный опыт своего древа, так и сам момент зачатия становится первой привнесенной деформацией в полевые структуры еще не успевшего родиться младенца, ибо отсутствуют знания о том, что все проживаемые мужчиной и женщиной в момент зачатия состояния, вся их любовь или искаженные представления об оной, передаются готовящейся прийти в этот мир душе, как «радостная» или «скорбная» запись в индивидуальной «Книге Жизни».

Нравственные взаимоотношения между родителями, их жизненные цели и приоритеты, привычки, комплексы, пороки и модели поведения, отношение к самому факту беременности и пренатальному развитию плода, так же как и отношение к этому ближайшего кармического окружения – воплощенных членов семейного и родового древа, может стать субъективной причиной деформации объективного божественного плана настоящей инкарнации готовящейся к своему приходу в мир солнечной души.

Печать страдания и разрушения на земную жизнь новорожденного члена древа накладывают и все предшествующие прерванные матерью беременности (аборты, коррекции, искусственные роды), если таковые имели место в ее жизни.

Однако говоря об ответственности женщины за священнодействие рождения, или за отказ душе в праве воплощения, мы должны особо указать на то, что мужчина разделяет с оной как весь спуд кармического долга, так и все высокодуховные плоды богореализации, кои и формируют божественный или демонический лик их союза, т.е., являются свидетельством об исполнении оными основополагающего Закона Эволюции – Закона Любви и Творческого Взаимодополнения Начал.

Освобождающее и Исцеляющее Могущество Богопламен, вызванных с Высших Планов Бытия Молитвами Детского Розария, дарует устремленным благодатную возможность:

помочь абортированным младенцам покинуть мытарные зоны и занять достойное место в Небесных Обителях Иерархии Надземной;

изъять «скорбные записи» из индивидуальной «Книги Жизни» и из планетарных хроник акаши, свидетельствующие о прерванной беременности – отказе несостоявшихся родителей солнечной души в возможности инкарнации оной на Материальном Плане Бытия, благословленной Высшими Силами;

освободить индивидуальную «Книгу Жизни» своего ребенка от привнесенных в нее «скорбных записей», деформирующих жизненный план воплощения, как в момент зачатия, так и за весь период пренатального развития его биохимического организма и индивидуальной солнечной души;

исцелить внешние проводники сознания (ментальный, тонкий, элементальной) сына или дочери от негативного разрушительного опыта 12 колен своего родового древа;

восстановить нарушенный представителями 12 колен своего древа вследствие непретворения Законов Эволюции Сознания и Формы энергообмен пришедшей в этот мир индивидуальности с Духовным Первоистоком Бытия и Вечной Жизни;

заложить в сознании переданной вам Высшими Силами на воспитание души, магнит устремления к обретению высокодуховного опыта претворения Божественных Законов в процессе богоосознания своей истинной природы и проявления оной во всех формах своей индивидуальной сущностной активности;

передать импульс высоковибрационного Духовного Света, который поможет раскрыть весь творческий потенциал вашего ребенка;

призвать для него Небесную Защиту, обеспечиваемую и поддерживаемую Ангелами Розария, а так же Особые Покрова Всевышней Милости, даруемые душе Венценосной Матерью Человечества, Преблагой и Милосердной Всецарицей Державной Мира - Марией.

 

Во Имя Отца-Матери, Сына, Дочери - Духа Святого и Животворящего! Аминь

 

Верую

О, Непознаваемая Первопричина Бытия!
О, Небесный Источник Вечной Жизни!
О, Лучезарное Сердце Великого Единства, источающее благоуханную амриту Блаженства во всю Вселенную!
О, Предвечный Отец и Великая Мать, лучезарными очами звездного неба, наблюдающие за всеми формами жизни, созданными Светом вашей Любви и оживотворенные её Великим Дыханием!
Благословите детей своих, в Сокровенном коих пылает частица вашего духовного Пламени, и возожгите в сердцах преданных своих неумолимое устремление к воскрешению Истинного. Откройте пробуждающимся священное таинство Любви Начал, кое позволяет двум Пламенным создавать новые миры и управлять ветром времени.
Ибо верую истинно и искренне в чистоту и святость Присутствия Лучезарного во Внутреннем Свете каждого творения вашего.
Верую в мудрое руководство Отца Небесного, направляющего стопы детей своих по пути, ведущему к Обителям Просветленных и Радостных.
Верую в милосердие и нежность, и в небесный покров Великой Матери.
Верую в то, что он распростерт над каждым творением Света и Разума.
Верую в освобождающую силу покаяния истинного и пламенного.
Верую в милосердие ваше и сострадание.
Верую в прощение Отчее, в Воскрешение светлое и сходящее Царствие!
Верую в то, что близится миг, когда два Пламени в Вечности встретятся, и воскреснет в мирах, воссияет навек Свет Великой Любви двух Бессмертных Начал в Беспредельности.
Аминь.

Отче наш

Первый вариант:

Всеблагодатный Бог Наш – Отец и Мать Предвечные! В любви своей создавшие все Сферы и Октавы Проявленного Мироздания и Бытия.

Святится Имя Ваше – Я Есмь Любовь! Воскресает и возрождается Царство Ваше в Любви Начал в Высоком Свете Вдохновения, и этим исполняется и утверждается Воля Ваша на Земле, как и на Небе!

Благо Жизни даруете нам каждый день, Откровения и Силы, дабы в Счастье, Радости и из любви к Вам и творениям Вашим прожить его.

Не оставляете нас без внимания своего и, ниспосылая Уроки бытия, как благословенную возможность для достижения Опыта Богопроявления, укрепляете в Вере, Чистоте и Святости Силой Духа Святого и Животворящего.

Ограждаете нас от искушения всякого и направляете по Пути Истины в Обители Свои Лучезарные, расположенные в Реальности Вашей, как Сферах Присутствия Божественного Сознания Я Есмь.

Вас славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий Есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе – Свет Животворящий.

Так было в Начале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!

Слава Отцу – Матери, Сыну и Дочери – Духу Святому и Животворящему и ныне и присно, и на Эоны Света Грядущие! Аминь!

 

Второй вариант:

Отче наш! Отец и Мать Единые! В Любви Своей создавшие наш Мир, все Сферы и Октавы проявленного Мироздания и Бытия!

Святится Имя Ваше – Я Есмь Любовь! Воскресает и Возрождается Царствие Ваше в Любви и Единении Начал в Высоком Свете Вдохновенья, и этим Исполняется и Утверждается Воля Ваша как на Небе, так и на Земле!

Хлеб насущный даете нам каждый день и Милосердно прощаете все ошибки наши, как и нам должно научиться прощать всем должникам своим, Любовь проявлять и покаяться в грехах содеянных.

Не оставляете нас в испытаниях ниспосылаемых, но укрепляете в Вере, Чистоте и Святости силой Духа Святого и Животворящего, охраняете от искушения всякого и мудро наставляете на путь Истины к Обители Своей, ибо все есть Царствие Ваше: И Сила Веры, Воля, Мудрость и Любовь Ваша, Отца, Матери, Сына и Дочери – Духа Святого и Животворящего и ныне и присно и во веки веков.

Аминь!

Слава Отцу, Матери, Сыну и Дочери – Духу Святому и Животворящему и ныне и присно и во веки веков!

 

 

Рефрен (3 раза):

Богородица, Дева, радуйся! Благодатная Мария, Господь с тобою. Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Святая Мария, Матерь Божия, моли о нас Господа ныне и до часа истинного преображения в Свете и возвращения в Царство Отца нашего Небесного.

СлаваОтцу-Матери, Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Я декада

О, Мария, Царица Мира, кротко припадаем к стопам Твоим и преподносим Тебе венец из роз с прошением о чистоте и святости для всех Душ, идущих в Мир и новорожденных, и благом здравии во все время жизни их. Прими нашу смиренную жертву и освяти ее благодатью Твоего Непорочного Сердца.

Господи Иисусе Христе, буди Милость Твоя на детях Твоих малых. Сохрани их под кровом Твоим, покрой от всякого лукавого устремления, отведи от них всякого врага и супостата, отверзи им слух и очи сердечные, даруй умиление и смирение сердцам их.

Господи, все мы создание Твое. Призри детей Твоих малых по всей Земле и среди усопших и обрати их на покаяние.

Предстательством Пречистой Твоей Матери спаси их и помилуй, Господи, и просвети их ум светом разума Евангелия Твоего, и настави их на стезю заповедей Твоих, и научи их, Спасе, творити Волю Твою, яко Ты есть Бог наш. Аминь.

Благого Царя Благая Мати, Пречистая и Благословенная Богородица Мария, излей на души малых чад Твоих милость Сына Твоего и Бога нашего, и молитвами Своими настави их на дела праведные. Да проживут без греха оставшиеся дни их. С Тобою, Богородица Дева, да обретут рай и жизнь вечную, О, Чистая и Благословенная Царица Небесная! Аминь.

 

Отче наш, во всем Единосущий, да святится Имя Твое – Свет,

Да придет на Землю в день грядущий Царствие Твое на веки лет.

Да исполнится во всем Твоя лишь Воля, как на Небе, так и на Земле,

Да простятся нам долги перед Тобою, как и мы прощаем все и всем.

Хлеб насущный дай нам на сегодня, как для тела, так и для души.

Охрани от искушений Силой Трона и к Обители Твоей Путь укажи.

Без Любви, Господь, нас не остави и позволь войти во Свет Златой.

Отче наш, Тебе во веки Слава! Отец – Мать, Сын, Дочь и Дух Святой.

Аминь!

Слава Отцу, Матери, Сыну и Дочери – Духу Святому и Животворящему и ныне и присно и во веки веков!

 

Рефрен (10 раз):

Богородица, Дева, радуйся! Благодатная Мария, Господь с тобою. Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Святая Мария, Матерь Божия, моли о нас Господа ныне и до часа истинного преображения в Свете и возвращения в Царство Отца нашего Небесного. Аминь.

 

Всемилостивая Владычица наша, Пресвятая Госпожа, Всепречистая Дева, Богородица Мария, Матерь Божия, Несомненная единая Надежда наша.

Не гнушайся нас, не отвергни нас, не остави нас, не отступи от нас, заступись, попроси, услышь, увидь Госпожа, помоги, прости, прости, Пречистая. Аминь. (Чудотворная молитва Серафима Саровского)

Господи, даруй Благословение Духу Ищущему и Познающему!

Господи, даруй Обретение в Беспредельном Своей Реальности!

Господи, Свет Всепрощающий, охрани в испытаниях прошлого!

Господи, Свет Сострадающий, дай окрепнуть Боговозможностью!

Господи, Охрани в искушении Силой Света Извечной Сущности!

Господи, Направь в Обретении и настави во имя Грядущего! Аминь.

Святой Архистратиг Небесных воинств Михаил, Ангел-Хранитель Новой Святой Руси, Защитник верных, ударом Синепламенного меча порази все, что не от Света, и заключи в места уготованные. Аминь.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных