Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Молебен об исцелении




Призываем Тебя, Владыка Боже, Вседержитель, Живой и Истинный, Высочайший, Предвечный, Милосердный и Сострадающий Отец наш Небесный, Творец Неба и Земли. От Тебя Альфа и Омега, начало и конец. Распростри Десницу и призри на всех чад Твоих немощных, болящих и страждущих по всей Земле, и пошли к ним ангелов мирных, ангелов сильных, ангелов-целителей, Хранителей Души и Тела, да избавятся с их помощью от всех болезней и наваждений, ибо Воля Твоя, Господи, Всемогущий Владыка Вседержитель, исполняется от начала времен.

Боже великий! Снизойди, помоги, спаси. Прости все прегрешения и пошли ангелов-целителей к болящим Детям Твоим.

На одре болезнования прости им все прегрешения, видимые и невидимые, поминаемые и непоминаемые, известные и безвестные, забытые и приводимые на ум, вольные и невольные, личные, семейные и родовые.

В Огне Любви Твоей и молитве Херувимской да освятятся души сии перед Престолом Славы Твоей, да отрясут прах ветхий и недостойный от уд своих. Предстательством и молитвами Пречистой и Пренепорочной Матери Жизни, Царицы Небесной Марии, да облачатся в одежды праведных и совлекутся риз греха, да обретут душу и плоть, сотканные из Опахала Богородицы и Омофора Ее. Аминь.

Боже великий! Снизойди, помоги, спаси. Прости все прегрешения и пошли ангелов-целителей к болящим Детям Твоим.

Боже Вечный, Праведный, Бог Воинств, освободи Чад Твоих болящих от всякого пагубного воздействия и избави от мытарей, повелев им отступить от душ и тел их, не находиться и не скрываться в них и указав им путь в Обитель Всепрощения.

Во Имя и Именем Твоим Святым, и Единородного Твоего Сына и Животворящего Духа Святого да воскреснут все Чада Твои страждущие. И очистившись от всякого лукавого устремления и исцелившись по воле Твоей, проживут чисто, праведно и благочестиво, удостаиваясь премудрых Тайн Твоих, и Сына Твоего, и Бога Нашего, Благословенного и Препрославленного вместе со Святым Благим и Животворящим Твоим Духом, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Боже великий! Снизойди, помоги, спаси. Прости все прегрешения и пошли ангелов-целителей к болящим Детям Твоим.

Претворяющий тьму в свет, явись и теперь через Сына Твоего и Непорочную Мать Его над творениями, созданными по образу и подобию Твоему, и избави их от всех болезней и немощей, телесных и духовных, да войдут в помилованное и очищенное Святое Твое Лоно и сохранятся в Чистоте и Святости одушевленным Храмом Святого Духа и Божественных Тайн, Благодатью, Милосердием и Человеколюбием Сына Твоего, со Пресвятым, Благим и Животворящим Твоим Духом, и ныне и присно и во веков. Аминь.

Боже великий! Снизойди, помоги, спаси. Прости все прегрешения и пошли ангелов-целителей к болящим Детям Твоим.

Богородица Дева Мария, Споручница грешных, всех скорбящих Радость, Утешительница и Премирная Заступница, Мать Нового Духовного Рождения, уврачуй телесные и духовные раны Чад Твоих, немощных, болящих и страждущих, и молитвами своими наставь их на дела праведные! Твоею Материнскою Любовью да исцелятся и оживут во Господе и навеки упокоятся в Лоне Твоем со святыми Твоими, избранными от Века, как была на то Воля Вышнего! Да будет так! Аминь и аминь.

Я декада

О, Мария, Царица Мира, кротко припадаем к стопам Твоим и преподносим Тебе венец из роз с прошением о наставлении всех детей Твоих малых на путь праведный и скорейшее исполнение ими заповедей Твоих. Прими нашу смиренную жертву и освяти ее благодатью Твоего Непорочного Сердца.

Господи Иисусе Христе, буди Милость Твоя на детях Твоих малых. Сохрани их под кровом Твоим, покрой от всякого лукавого устремления, отведи от них всякого врага и супостата, отверзи им слух и очи сердечные, даруй умиление и смирение сердцам их.

Господи, все мы создание Твое. Призри детей Твоих малых по всей Земле и среди усопших и обрати их на покаяние.

Предстательством Пречистой Твоей Матери спаси их и помилуй, Господи, и просвети их ум светом разума Евангелия Твоего, и настави их на стезю заповедей Твоих, и научи их, Спасе, творити Волю Твою, яко Ты есть Бог наш. Аминь.

Благого Царя Благая Мати, Пречистая и Благословенная Богородица Мария, излей на души малых чад Твоих милость Сына Твоего и Бога нашего, и молитвами Своими настави их на дела праведные. Да проживут без греха оставшиеся дни их. С Тобою, Богородица Дева, да обретут рай и жизнь вечную, О, Чистая и Благословенная Царица Небесная! Аминь.

 

Отче наш, во всем Единосущий, да святится Имя Твое – Свет,

Да придет на Землю в день грядущий Царствие Твое на веки лет.

Да исполнится во всем Твоя лишь Воля, как на Небе, так и на Земле,

Да простятся нам долги перед Тобою, как и мы прощаем все и всем.

Хлеб насущный дай нам на сегодня, как для тела, так и для души.

Охрани от искушений Силой Трона и к Обители Твоей Путь укажи.

Без Любви, Господь, нас не остави и позволь войти во Свет Златой.

Отче наш, Тебе во веки Слава! Отец – Мать, Сын, Дочь и Дух Святой.

Аминь!

Слава Отцу, Матери, Сыну и Дочери – Духу Святому и Животворящему и ныне и присно и во веки веков!

 

Рефрен (10 раз):

Богородица, Дева, радуйся! Благодатная Мария, Господь с тобою. Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Святая Мария, Матерь Божия, моли о нас Господа ныне и до часа истинного преображения в Свете и возвращения в Царство Отца нашего Небесного. Аминь.

 

Всемилостивая Владычица наша, Пресвятая Госпожа, Всепречистая Дева, Богородица Мария, Матерь Божия, Несомненная единая Надежда наша.

Не гнушайся нас, не отвергни нас, не остави нас, не отступи от нас, заступись, попроси, услышь, увидь Госпожа, помоги, прости, прости, Пречистая. Аминь. (Чудотворная молитва Серафима Саровского)

Господи, даруй Благословение Духу Ищущему и Познающему!

Господи, даруй Обретение в Беспредельном Своей Реальности!

Господи, Свет Всепрощающий, охрани в испытаниях прошлого!

Господи, Свет Сострадающий, дай окрепнуть Боговозможностью!

Господи, Охрани в искушении Силой Света Извечной Сущности!

Господи, Направь в Обретении и настави во имя Грядущего! Аминь.

Святой Архистратиг Небесных воинств Михаил, Ангел-Хранитель Новой Святой Руси, Защитник верных, ударом Синепламенного меча порази все, что не от Света, и заключи в места уготованные. Аминь.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных