Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стогны Нижнего Серебряного царства Сознания




 

Стогна Исток

 

Исток располагается на длину вашей ладони ниже промежности. Основная задача Истока – восприятие Силы Восходящего потока и адаптация этой мощи к вибрациям индивидуальной Соби. Ось вращения стогны Исток, как Родника и Светоча, расположена в вертикальном направлении, так как их особая задача – прямое взаимодействие с Вертикальным потоком Силы. Остальные стогны Ведогона имеют еще и горизонтальные оси вращения.

Исток отвечает за выживание. Это из-за его резкого расширения в мгновение опасности мы ощущаем пустоту и холод внизу живота. Это Исток заставляет надпочечники впрыснуть в кровь адреналин, взрывая нашу энергетику. Такой «взрыв» может привести к потере контроля над собой в виде гиперактивного психоза или, наоборот, мыслительного и двигательного ступора.

Эти патологические реакции, возникающие в ответ на опасное давление среды, можно профилактировать, работая над балансом Истока. При необходимости можете научиться перенаправлять через «осознанный взрыв» реакцию страха в энергию Ярой Силы (например, используя упражнение «Перуница» из Свода Перуна (с. 243) или «Контрастную гимнастику» (она относится к продвинутым практикам и описана в книге «Психоэнерголитика на каждый день», с. 677)).

Вы уже поняли, что основными энергиями, с которыми взаимодействует Исток, являются Силы Жизни и Смерти и их производные – Силы Смелости и Страха. Не зря в народе говорят, пусть и не очень красиво, зато весьма точно: «От страха „очко“ сжимает». «Очко» – это, по народным представлениям, анальный сфинктер. Правильно! От страха-то можно спонтанно и по-маленькому, и по-большому сходить.

Вывод напрашивается сам. В зоне влияния Истока находится вся выделительная система и надпочечники как представители эндокринной системы. Активация Истока, приведение его в рабочее состояние обеспечивает успешное избавление от проблем с мочеиспусканием, запоров, диареи, заболеваний почек, мочевыводящих путей и кишечника, геморроя, способствует борьбе с онкологическими и другими «смертельными» заболеваниями. Ведь Исток отвечает за выживание, помните?!

На уровне психики энергия Истока помогает человеку стать уверенным, смелым, успешным, победоносным и т. п. Прошу не путать успех и удачу. Слово «удача» образовано от слова «уд». Удом наши предки называли мужской половой член. Желая девушке или женщине удачи, предки подразумевали появление в их жизни достойных мужей, способных продолжить Род и воплотить в реальность грезы жены.

Через активацию Истока также поддаются лечению и профилактике такие болезни, как ожирение, анорексия, болезни нервной системы – ишиас, радикулит, заболевания позвоночника и многие другие.

Диагностика Истока дает возможность распознавать смертельно опасное энергоинформационное воздействие – порчу. При этом воздействии Исток всегда будет находиться в ущербном состоянии. Такое же плохое состояние будет и при более серьезном воздействии – проклятии, хотя проклятие, в отличие от порчи, крепится на Острие Духа. Умелым целителем в этих случаях должна быть проведена дифференциальная диагностика и оказана своевременная квалифицированная помощь в виде очистки стогн от тяжелых вибраций, устранения самого воздействия и дальнейшей реабилитации Ведогона и его органов.

Необходимо научиться периодически самостоятельно, а иногда и прибегая к помощи специалиста, осматривать состояние стогн, особенно Истока. Ну и, конечно, нужно с помощью практик «Славянской гимнастики» при необходимости восстанавливать или усиливать энергоемкость и функционирование своих стогн, то есть осуществлять так называемую энергоинформационную гигиену.

Исток активно взаимодействует с Силой гравитации, выражающейся в принципе Планетарной Любви. Работа данной стогны поддерживает сбалансированное состояние Соби за счет противодействия Силе Притяжения Силой стремления человека в Мир Горний. Такой баланс в некоторых традициях символизирует фигура, именуемая «Меркабой». В Ро́дной традиции этот баланс отражен во многих орнаментах, рисунках на ткани, даже в песенном и танцевальном наследии.

В паре с Родником Исток обеспечивает Собь энергией Вертикального, Космического (прямого и отраженного от ядра земли) потока Силы, поддерживая наше пребывание в физическом теле. Особое значение Истока осознается при работе с тонкими структурами костного мозга, где вырабатываются стволовые клетки, обеспечивающие обновление тела. Наш эфирный фантом Ведогона не только повторяет форму тела, но и содержит энергоинформационные прообразы буквально всех структур, от клеток до систем органов. Это надо знать и учиться использовать во благо.

 

Стогна Зарод

 

Зарод располагается на уровне лонного сочленения. Кроме Вертикального потока, эта стогна в основном взаимодействует с горизонтальными волнами энергии-информации. Зарод питает Силой всю репродуктивную систему.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных