Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стогны Верхнего Золотого царства Сознания




 

Стогна Горло

 

Стогна Горло располагается чуть выше яремной или межключичной впадины.

Эта стогна предваряет так называемый высший, или человеческий, ряд энергетических центров Ведогона. Человек по праву может назвать себя человеком, только если основной фокус его вибраций поднимается именно в Горло.

С Горлом связан целый пантеон человеческих свойств. Это разумная речь, трансляция и ретрансляция образов… Да, да, в Челе образы формируются, а вот «выходят в Мир» именно посредством Горла. Имеются в виду образы высшего порядка, связанные с космическими программами, с образованием нетленного Духа. Через Горло осуществляется подпитка органов слуха и всех органов, связанных со звуковой информацией. Горло наполняет энергией эндокринную систему на уровне щитовидной железы. Вся дыхательная система питается через эту стогну.

Горло – очень ранимый и часто поражаемый орган Ведогона. Это связано с тем, что именно он связан с активным общением людей. Мы же не очень следим за словами, а потом удивляемся, почему так часто и массово нас поражают инфекции дыхательных путей.

На Горло частично замкнуто обоняние – пожалуй, самое древнее из наших чувств. Его энергообеспечение распределено между стогнами Ярло, Горло, Заряна и Чело. Среди женщин весьма «популярны» заболевания щитовидной железы. Интересно, с чего бы это… Женщины, а вы не пробовали молчать, храня энергию Горла, а не «нести пургу» направо-налево? Уверяю, терапия молчанием весьма эффективна и для психики, и для здоровья важнейшего органа эндокринной системы – щитовидной железы.

Предки дали нам наказ: «Молчание – золото». Имелся в виду не обет молчания. Имелась в виду особая энергоинформационная ценность речи. Говорить сто́ит, когда действительно есть что сказать. В остальных случаях надо молчать. «Слово – не воробей…» и т. д.

В нынешнем социуме появилась еще одна опасная патология, захватившая и женщин, и мужчин – это алларея или, проще, – словесный понос. Потеря чувства ответственности за свои слова привела нас к обществу тотальной лжи. Что будем делать? Начнем менять прежде всего себя. Как говаривал Ницше: «Делай, что должно, и будь что будет…»

Недостаточная работа Горла ведет к возникновению огромного ряда заболеваний, связанного с дыхательной системой, слухом, обонянием, речевой функцией, образным мышлением, щитовидной железой, изменением вкусового восприятия и многим другим.

 

Стогна Заряна

 

Проекция этой стогны находится в основании носа. Заряна отвечает за снабжение энергией всего одного, но очень важного органа – шишковидной железы (эпифиза). Значение эпифиза вы и без меня можете понять, благо есть Интернет. Отметим только: эта железа наименее изучена.

Стогна Заряна стала активна буквально последние 2–3 года. Еще 5 лет назад в этой области было «глухо». Но сегодня картина совсем иная. У всех моих немногочисленных пациентов этот центр проявляет отчетливую активность. Правда, все они практикуют упражнения «Славянской гимнастики». Но тенденция все равно просматривается. Это говорит о том, что близится новый виток раскрытия Сознания Человека.

Просим извинить, но много конкретной информации о стогнах Золотого царства Сознания дать пока не сможем. Все, как говорится, в работе, в процессе осознания и исследования. Будут и соответствующие упражнения в разделе «Продвинутые техники». А пока из самого названия стогны вытекает ее влияние на процессы озарения, просветления, познания.

Из предыдущего материала вы знаете, что Заряна – одна из триады – вместе с Челом и Родником образует так называемый «третий глаз», если удается синхронизировать их вибрации. Изменение частотных характеристик этой стогны вместе с другими членами триады приводит человека в состояние измененного сознания, транса, ясновидения. Энергетике Заряны приписывают связь как с так называемым банком данных индивида, так и с космической базой информации, а также участие в формировании предстоящей реальности, призыв будущих детей и еще очень многое, что нам предстоит осознать.

Стогна Заряна питает Силой наши биологические часы, что на телесном уровне выражается выработкой эпифизом соответствующих гормонов серотонина и мелатонина, влияет на рост и скорость полового созревания посредством эпифизарного гормона адреногломерулотропина.

На физическом уровне Заряна обеспечивает зрение, пожалуй, самое важное из пяти чувств. За счет этого процесса происходит распознавание и идентификация видимых образов, точнее, энергетических вибраций световых лучей, отображаемых внешними объектами.

Сама шишковидная железа сильно напоминает по строению глаз. Своеобразный спящий орган «иного» зрения, некогда развитый у наших далеких предков. Достаточно вспомнить поговорку: «Глаз на затылке». Мы давно убедились в неимоверной глубине наших поговорок и присказок, несущих информацию о событиях очень далекого прошлого. Ведь существуют предположения о том, что наши предки – гиперборейцы и атланты – обладали объемным зрением и способностями, на порядки превосходящими наши.

Заряна участвует в обеспечении процессов творчества, воображения, невозможное делает возможным. При слишком материальном или, как говорили предки, «дебелом» отношении к жизни эта стогна угнетается, что приводит к нарушению биоритмов, возникновению психических расстройств, повышению внутричерепного и внутриглазного давления. Конечно, страдает и зрительная система. С прикладной практической точки зрения коррекция и балансировка стогны Заряна дает хорошие результаты при лечении офтальмологических заболеваний. С психикой гораздо сложнее. Если не знаешь точно, что делаешь, то лучше не лезть. Помнишь, товарищ, заветы врачам: «Не навреди!»?

Ну, и в завершение разговора о таинственной Заряне вынужден сказать о разных видах интоксикаций, в простонародье – вредных привычках. Все они бьют именно по Заряне. Она, бедная, перестает вырабатывать свои эндорфины – гормоны радости и кайфа, и человек вынужден все время поддерживать необходимый уровень подобных веществ введением их извне, практически превращаясь в химическую формулу. Лечить таких людей без их Суперволевого усилия – полная утопия. Я сам – брежневский алкоголик, и точно знаю, какой неимоверный труд Сознание, Разум и Воля должны провести, чтобы Сила Осознания блокировала вибрации, сидящие в каждой клетке и тянущиеся к дешевому удовольствию. Эти вибрации никуда не денутся. «Соленый огурчик никогда не станет свежим». Но в том и интерес, и сложность ИГРЫ, цена которой – Жизнь и Чистый Разум, помноженный на Силу Воли.

 

Стогна Чело

 

Стогна Чело расположена чуть ниже центра лба. Чело – суть Силы Разума, намерения, Воли и Интуиции. Если Заряна участвует в актах озарения, то Чело обеспечивает осознание, осмысление поступающей информации, анализ, формирование выводов, решений и идей. Недаром мы себя, свой Род называем именем этой стогны: Чело – Человек.

На физическом уровне Чело питает энергией значительную часть структур головного мозга, особенно серого вещества, его лобных долей. Питается от Чела и железа внутренней секреции. Это гипофиз, расположенный в головном мозге за жестким нё бом близ нёбной занавески. Гипофиз координирует работу всей эндокринной системы.

При разбалансировке работы Чела с индивидом могут произойти такие изменения, что он вообще потеряет человеческий облик. При более легких формах это проявляется в неуверенности в себе, замешательствах, нерешительности. Кроме того, может страдать вся эндокринная система. Короче, при нарушении деятельности стогны Чело можно ждать неприятностей на любом уровне, ведь это все же голова…

Что касается Чела как участника известной триады, то здесь можно добавить: мало синхронизации трех стогн. Необходимо зажечь Чело «огненным Знанием», то есть получить запредельную для человека частоту Силы. Но мало и этого. Необходимо, чтобы Родник, срезонировав с Истоком, поднял вверх «Огненного Змия» – Силу, более известную как Кундалини.

 

Стогна Родник

 

Стогна Родник расположена на длину вашей ладони выше макушки. Родник принимает и адаптирует к вибрациям конкретного Ведогона Силу Нисходящего потока. Этот поток несет так называемые космические программы, установки и в целом энергию и информацию высших сфер.

Родник также связан с гипофизом, так как энергии, идущие через эту стогну, определяют высшую цель и направление в жизни, так сказать, Задачу Души, и, соответственно, обеспечивают Духу возможность образовываться в данном воплощении.

Родник входит в состав Острия Духа, а посему его выключение приводит к так называемой физической смерти, срок наступления которой определяется Мерой, то есть способностью нашей ДНК воспроизводить нужное количество теломер на концах хромосом. Ну, или Мерой, отпущенной уровневым Творцом.

Родник всегда является мишенью энергоинформационных атак, имеющих целью убить объект. Такие атаки в народе называют проклятиями. При диагностике проклятий вы всегда увидите одну и ту же картину: заторможены Родник и Исток, резкий спад личной Силы. Если вы никому и никогда не желали смерти, то проклятий нечего бояться. Только подобное притягивается подобным.

Родовые проклятия – это нахальная попытка избежать личной ответственности, свалив свои дела на бабушку с дедушкой. Запомните: мы наследуем прежде всего свою ДНК. «Как закрутишь, так и покуришь» (поговорка).

При слабой работе Родника последствия могут быть достаточно амплитудны: от суицида до тривиального сплина. «Будь осторожен, следи за собой», – пел покойный, мною очень уважаемый Виктор Цой.

 

Стогна Светоч

 

Стогна Светоч располагается выше Родника. Говорят, она связывает наши низшие Я с Высшим Я, то есть с Безсмертным Духом (фото 5).

 

Фото 5. Стогны человека

 

Запоминайте эти краткие характеристики работы и расположения стогн. Со временем вы поймете их практическую ценность, если займетесь соответствующей деятельностью. Все это очень интересно и значительно расширяет возможности.

И вот еще что. Далеко не всяк, ходящий прямо, на двух ногах – Человек. Это очень высокое звание достигается упорной работой над собой, через осознание всех уровней индивидуального бытия, суперволевым поднятием всех основных вибраций в область одноименной Стогны и просветлением, преображением, приобретением соответствующих качеств. Чего нам в святые метить, нам бы Человеками стать…

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных