Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Горизонтальные потоки Силы




 

Горизонтальные потоки Силы, действующие на человека, можно разделить на два пласта. Первый, наиболее мощный и значительный поток Силы – это электромагнитное излучение самой Земли, ее торической структуры. Эта Сила в бо́льшей степени представляет магнитную компоненту в электромагнитной торической структуре человека – Соби.

Если вспомнить, что в центре Яра находится магнит Алатырь-камень, который удерживает вокруг себя все структуры Человека, притягивая их подобно Солнцу и планетам Солнечной системы, то поток Земли как раз подпитывает магнитные свойства Алатырь-камня, впрочем, как и всех структур человека вплоть до атома.

Второй, менее мощный, но весьма значимый горизонтально направленный поток Сил – это поток социума. Некая энергоинформационная среда, имеющая свои способы и закономерности взаимодействия.

Эти энергии имеют больше полевой, информационный характер. Они служат в основном одной важнейшей цели – образованию и приобретению ОПЫТА жизнедеятельности Человека на планете Земля.

В завершение раздела ознакомьтесь с тремя специфическими упражнениями, иллюстрирующими на практике вышеизложенный материал.

Упражнение «Человек-аккумулятор»

Поскольку человек в упрощенном виде являет собой торическое электромагнитное устройство, значит, и подзаряжать мы себя сможем, забирая электричество с тонкого плана. По сути, человек есть диполь, где вверху в области макушки – условно положительный заряд, а в области стоп – условно отрицательный. Между двумя полюсами замкнутой цепи течет ток жизни. Сто́ит полюсам принять одинаковую полярность (два плюса или два минуса) – и ток перестанет течь.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных