Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Три вида нервной силы




 

 

Нервная сила обеспечивает работу нервной системы – информационной сети тела

 

1. Мышечная нервная сила приводит в действие мышцы. Высокий уровень этой силы обнаружен у тех насекомых и мелких животных, которые обладают колоссальной мышечной мощью относительно своего размера. Если бы слон был наделен мышечной нервной силой в такой же степени, как блоха, муравей или клоп, он смог бы перепрыгивать через горы и сравнивать с землей самые высокие небоскребы!

 

Шокирующие факты. В 1991 году расходы Америки на здравоохранение подскочили до 600 миллиардов долларов. Ожидается, что к 2013 году они достигнут 2,45 триллиона. Одно это должно побудить всех американцев вести здоровый образ жизни, чтобы уберечь экономику от таких гигантских расходов на медицинское обслуживание, не говоря уже о преждевременных смертях и невыносимых страданиях (физических, ментальных, эмоциональных и финансовых).

 

2. Нервная сила органов определяет активность жизненно важных органов. Высокий уровень этой нервной силы обеспечивает крепкое здоровье и способность противостоять болезням, что гарантирует долгую и спокойную жизнь.

3. Ментальная нервная сила относится к категории ментальных качеств человека. Мощная ментальная нервная сила обеспечивает высокий интеллект, хорошую память, ментальную выносливость и выраженные экстрасенсорные способности. Высокий уровень ментальной нервной силы характерен для здоровых людей, способных держать под контролем свои эмоции. Они неподвластны стрессам, волнениям и тревогам, потому что являются хозяевами своей судьбы. Уровень их ментальной нервной силы настолько высок, что на них не действуют мелкие придирки и способы выражения недовольства, которыми пытаются воздействовать на них люди с низким уровнем ментальной нервной силы.

 

Гинкго билоба – лекарственное растение, которое улучшает мозговое кровообращение, стимулирует ментальную активность и способствует реабилитации после инсульта. Похоже, что, помимо прочего, оно помогает нормализовать уровень нейротрансмиттеров и может применяться как вспомогательное средство при лечении депрессии. В ходе одного европейского исследования группе из 40 человек старшего возраста предлагали принимать по 80 мг экстракта гинкго билоба три раза в день. Через несколько месяцев у них полностью исчезла депрессия и существенно улучшились ментальные способности. Если вы решите принимать данный препарат, следите за тем, чтобы суточная доза не превышала 240 мг, иначе у вас могут появиться симптомы беспокойного состояния и раздражительности.

 

Если ваша ментальная нервная сила достаточно велика, никто не сможет заставить вас сойти с высокого пьедестала сознания блаженства! Вы никогда не теряете ментального равновесия. Вы созданное природой человеческое существо, которое наслаждается устойчивым ментальным состоянием блаженства. Вы сохраняете ментальное равновесие. Вы живете, руководствуясь знаниями и мудростью. Вы находитесь в состоянии полной удовлетворенности и умиротворенности. Наслаждайтесь этим состоянием и цените его!!!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных