Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Смахните пыль негатива




 

Не будьте слишком чувствительными. Если кто-то наговорил вам резкостей, забудьте. Не делайте из этого проблему и не тратьте необходимую для жизни нервную силу на возражения или оправдания. Большинство склонных к злословию людей страдают от серьезных проблем с физическим и ментальным здоровьем. Не опускайтесь до их уровня. Отмахивайтесь от них, как от мух. Жизнь слишком драгоценна, чтобы позволять другим делать вас слабыми – и у них это не получится, если вы сами не позволите. Склонность многих ментально больных людей портить жизнь окружающим объясняется тем, что «несчастье любит компанию». Ни в коем случае не присоединяйтесь к ней.

 

Ничто так не изменяет человека, как переход от негативного восприятия жизни к здоровому, позитивному восприятию.

 

Пусть другие ненавидят, завидуют и ревнуют, наполняя свою ментальную жизнь негативом. Вы не такие! У вас хватит ума, чтобы не позволить этому типу мышления довести вас до болезни. В нашей долгой жизни мы встречали людей, которые в буквальном смысле убили себя ядом своей лютой ненависти! Неконтролируемые эмоции могут отнять у вас здоровье, счастье и довести до полного нервного и физического разрушения.

И ради бога, не ищите в людях совершенства! У каждого есть свои слабости, и ни один человек не может быть совершенным на все сто процентов. Просто старайтесь видеть хорошее в тех, с кем вас сводит судьба, а также в самих себе!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных