Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ложная тревога против настоящих проблем




Неизбежно самым важным для родителей является безопасность их детей. К счастью, настоящее знакомство с личными вибрациями детей поможет вам их защитить.

«Но как я узнаю, настроена я на настоящие проблемы или же нервничаю попусту? — спросила одна энергичная, но неуверенная мать. — Я часто сильно беспокоюсь о сыне, особенно когда он путешествует самолетом. Если я не держу себя в руках, то могу впасть в настоящую панику до момента его благополучного приземления. Это верная вибрация или ложная тревога?»

Это хороший вопрос и, возможно даже, наиболее важный для мам и пап. Если вы также часто волнуетесь по поводу целости и сохранности своих детей (от случая к случаю это бывает практически со всеми родителями), важно знать, что причина беспокойства является по своей природе психической и необязательно означает приближение катастрофы.

Во время беспокойства ваша интуитивная связь с детьми временно разрывается, как радио ненадолго теряет сигнал определенной станции из-за помех. Это «разъединение» может произойти от излишнего волнения или иногда даже из-за стремления вашего отпрыска к свободе и независимости, особенно если вы доминирующий родитель, который берет воспитание на себя. Вас тревожит само психическое разделение, а не опасность или предчувствие. Сам факт того, что вы не можете ощущать энергию, вызывает ощущение затруднения и склонность к тому, чтобы начать воображать все виды наихудших сценариев. Вероятнее всего, с вашим ребенком все в порядке. Когда вы испытываете такие затруднения, вы можете воспользоваться следующими упражнениями.

Обновление соединений

Вели вы чувствуете разобщенность с детьми (или с конкретным ребенком), просто сосредоточьтесь на своем сердце и задумайтесь. Произнесите про себя их имена и попросите божественный Дух окружить их чистым белым светом защиты. Представьте, что это сияние полностью обволакивает их и всех, кто может войти с ними в контакт, где бы они ни находились. Увидьте их перед своим внутренним взором в безопасности и абсолютном мире. И, находясь в таком состоянии, пошлите им свою любовь.

Эта визуализация поможет вам вновь подключиться к их вибрациям и защитить их от всех опасностей, где бы то ни было в мире.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных