Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Первое свидание у вас дома




 

Кто-то ворвался в вашу жизнь, как майский ливень. Вы так взволнованы, что у вас замирает сердце. Этот человек вам безумно нравится, и вы мучительно раздумываете, удобно ли будет пригласить его в гости.

Что ж, если мужчина вам нравится и его поведение не вызывает подозрения, то, пожалуй, нет смысла тянуть с первым свиданием. Сами знаете, что мужчины нынче в дефиците, а польза в хозяйстве от них серьезная. Пока вы будете колебаться, на вашего избранника может положить глаз другая женщина. Так что не бойтесь сделать первый шаг.

Но помните, что завлечь мужчину в постель – дело нехитрое, и сегодня отнюдь не это является нашей целью. Мы хотим получить нечто большее, чем просто секс. Нам нужна любовь – ведь мы ее заслуживаем! Мы хотим, чтобы нас ценили, чтобы за нас переживали, чтобы говорили о том, что любят нас, а без нас все валится из рук и рушится жизнь.

От первого свидания зависит то, как будут дальше развиваться отношения между мужчиной и женщиной. Поэтому создайте в доме романтическую обстановку, приготовьте потрясающий ужин и займитесь собой. Только будьте аккуратнее в выборе одежды, духов и косметики. Вы же не хотите, чтобы у мужчины началась аллергия от ваших слишком ядреных духов! Да и макияж ядовито-кислотного цвета скорее отпугнет вашего кавалера, чем настроит на романтический лад. Вы должны быть соблазнительной, но не вульгарной. В одежде важно выдержать общее впечатление пристойности, но с легким намеком на сексуальность. Если вы решите надеть платье с глубоким вырезом, то желательно, чтобы оно было длинным и закрывало ноги. Если же вы выбрали наряд с «глухим» верхом и высоким воротничком под горлышко, лучше, если юбка будет покороче. Проще говоря, ваше целомудренное платье должно заставить мужчину весь вечер фантазировать на тему того, что скрывается под ним, а для этого какой-нибудь кусочек тела должен оставаться открытым, чтобы радовать мужской глаз и одновременно служить «наживкой», которая не дает воображению вашего избранника сорваться с «крючка». И, кстати, не забудьте о красивом нижнем белье. Во-первых, само сознание того, что на вас надета дорогая и умопомрачительно сексуальная кружевная тряпочка, отражается на вашем поведении и придает вам невероятный эротический шарм. Ну а во-вторых, романтический ужин на двоих в интимной обстановке – это такая непредсказуемая ситуация! Никогда не знаешь, чем закончится вечер…

Одним словом, сегодня вы встречаете мужчину во всеоружии. Он должен увидеть в вас королеву красоты, женственности и стиля. И не беда, если ваша внешность не соответствует модельным стандартам. Пустяки! Помните миф о Парисе? Даже древнегреческие богини не могли решить, кто из них красивее, а ведь мы – земные женщины, и всегда найдутся сотни девушек, которые будут моложе, красивее и успешнее. Да так ли это важно? Наша сила во внутренней красоте, в харизме, неординарности и сексуальности. И пусть мы не ходим по подиуму и не выигрываем различные конкурсы, но нам есть что сказать своему мужчине, и мы знаем, как его заполучить.

То, насколько серьезно мужчина к вам относится, можно узнать на первом же свидании. Загляните в его глаза. Если они полны восхищения – вы на верном пути. Желаю удачи и держу за вас кулачки!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных