Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Романтическая атмосфера




 

В создании романтической атмосферы огромное значение имеют обстановка квартиры, освещение, музыка. Никакого раздражающего, яркого света! Только приглушенное интимное освещение – торшер, настенный светильник или настольная лампа. Помните, что вы будете выглядеть более выигрышно, если сядете спиной к источнику освещения.

Для создания романтической обстановки обязательно нужны свечи (желательно ароматические, с тонким фруктовым или цветочным ароматом) в красивых подсвечниках, но я советую зажигать их не заранее, а когда вечер уже начнется и вы сядете за стол. Если вдруг по какой-то случайности «вступительная часть» вашей программы затянется, вид оплывших свечей с потеками воска внесет дисгармонию в облик изящно сервированного стола. Пустяк, но он способен испортить вам настроение – а уж этого сегодня вечером никак нельзя допускать! Можно также ароматизировать комнату эфирными маслами жасмина или розы.

И, конечно же, необходимо правильно подобрать музыку. Лично я предпочитаю джаз – на мой взгляд, эта музыка как никакая другая способна создать романтическую атмосферу. Конечно, у вас могут быть и другие музыкальные предпочтения – выбор за вами. Желательно, чтобы во время романтического вечера звучали легкие, проникновенные, сексуальные мелодии. Если вы уже успели узнать, какая музыка нравится вашему избраннику, постарайтесь включить несколько композиций в музыкальное сопровождение вечера. А если к тому же ваши музыкальные вкусы совпадают – это просто замечательно!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных