Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как провести первое свидание, чтобы оно не стало последним




 

Говорят, для того чтобы удержать мужчину, нужно стать для него незаменимой. Проще говоря – приручить его. Главная ошибка большинства женщин в том, что они пытаются перейти к дрессировке, когда мужчина еще не приручен.

Помните об этом и, пожалуйста, не спешите. Любой мужчина пугается напора. Учитесь ждать своего часа. А значит, наша задача – не отпугнуть мужчину и сделать так, чтобы этот первый совместный вечер не стал последним.

Итак, вы должны усвоить несколько нехитрых правил.

• Ни в коем случае не пейте слишком много спиртного. Поверьте, финал будет печальным.

• Не ведите себя как женщина на одну ночь. Пошлость и развязность приведут к тому, что вами просто воспользуются. Но и излишний консерватизм тоже может отпугнуть от вас мужчину. Так что постарайтесь избегать крайностей – сексуальность нужна, но ее должно быть в меру.

• Не будьте чрезмерно откровенны и не говорите мужчине лишнего, иначе он сразу настроится на отрицательную модель поведения. Мужчинам вообще не следует знать больше того, что им положено. И уж ни в коем случае не вздумайте рассказывать о своих бывших любовниках или муже, как бы вам ни хотелось на них пожаловаться. Вы ведь мудрая женщина и умеете с благодарностью вспоминать тех, кто был вам когда-то дорог. Даже если этот человек причинил вам чудовищную боль – мысленно скажите ему «спасибо» за то, что он сделал вас сильнее, и пожелайте ему счастья. И выбросьте его из головы.

• Не перебивайте собеседника, позвольте ему выговориться. Он это оценит. Одна из самых распространенных ошибок, которые допускают женщины в беседе, – говорить только о себе. Научитесь быть благородной собеседницей и постарайтесь разговорить своего гостя. Только не сидите с тупым лицом и не зевайте. Важно искренне заинтересоваться тем, что рассказывает вам мужчина, и показать ему эту заинтересованность. Если у вас получится, то следующее свидание вам обеспечено.

• Никогда не смейтесь над мужчиной – они это не любят.

• Если вы будете вскользь, ненавязчиво говорить мужчине, какой он необычный, приятный, сильный и красивый человек, эти комплименты помогут вам потихоньку привязать его к себе.

• Научитесь смотреть мужчине в глаза, не отводите взгляд в сторону и уж тем более не краснейте. В разговоре почаще называйте его по имени. Перед первым свиданием постойте у зеркала и попытайтесь выработать в себе взгляд роковой женщины. Пусть ваш избранник увидит в ваших глазах то, чего нет больше ни у кого, – счастье, страсть, секс, хмель, колдовство. Такой взгляд способен растопить самые суровые глыбы льда.

• Мужчина будет заинтригован, если при разговоре вы будете как бы невзначай касаться его руки. Язык жестов вообще многое может сказать.

• Помните золотое правило: «лучше обнажить грудь, чем душу». Ваше декольте может быть сколь угодно рискованным, но душу обнажать не следует, иначе мужчина может в нее плюнуть.

• Будьте загадкой. Пусть ваш избранник увидит женщину, сотканную из тайн, тогда он непременно захочет их разгадать. Мужчина должен смаковать вас по глоточку, как игристое шампанское. Не позволяйте ему выпить все залпом.

• Ни в коем случае не спрашивайте о доходах мужчины, о том, сколько у него недвижимости и каков размер его банковского счета. В противном случае вы его больше никогда не увидите.

• Никогда не расспрашивайте мужчину о его бывших женах и подругах. Ему это будет неприятно, да и вам такая откровенность ни к чему. Многие женщины даже бывших пассий своего возлюбленного начинают воспринимать как соперниц, а ведь нет ничего глупее, чем ревновать к прошлому.

• Не стоит на первом свидании говорить, что вы устали от одиночества и мечтаете выйти замуж, – так вы спугнете своего избранника и больше никогда его не увидите. Мужчины дорожат своей свободой и очень боятся ее потерять. Никаких намеков на брачные узы! Дайте понять, что вы счастливы и свободны.

• Покажите мужчине, что вы не лишены чувства юмора. Постарайтесь рассмешить его и отвлечь от проблем. Пусть атмосфера на первом свидании будет легкой и непринужденной.

На первом свидании вам предстоит сыграть роль разведчика, который хочет узнать как можно больше и сделать для себя важные выводы. Именно сейчас вы должны постараться понять характер своего гостя и его жизненную позицию, а также то, насколько он галантен и воспитан, и стоит ли вообще продолжать с ним отношения. Слушайте свою интуицию – в любовных делах она редко подводит. Ваши ощущения сегодня играют очень важную роль.

Надеюсь, вы не готовили для этого свидания специальную речь. Излишняя продуманность может все только испортить. Пусть вечер идет спонтанно, не по расписанию. Главное, как я уже сказала, – слушать свой внутренний голос.

Не вздумайте переживать по поводу того, как вы выглядите, и ежеминутно проверять, не разлохматилась ли ваша прическа. Если вы начнете нервничать, то о романтической обстановке можно будет сразу забыть. Не забивайте себе голову подобной ерундой! Вы должны любить себя независимо от того, как вы выглядите и что на вас надето.

Наслаждайтесь этим чудесным вечером, приятной атмосферой, сидящим напротив мужчиной, и пусть никакие лишние мелочи и сомнения не терзают вашу душу.

Помните, о чем мы с вами только что говорили? Больше слушайте мужчину, старайтесь его разговорить. Ни в коем случае не «грузите» его своими проблемами. Пусть он поделится с вами рассказом о жизненных тяготах, а вы постарайтесь его поддержать и стать хоть какой то отдушиной. Только не считайте мужчину эгоистом, если на первом свидании он постоянно говорит о себе. Улыбайтесь и знайте – вы на верном пути. Придет время, когда ваш избранник с радостью возложит на свои плечи часть ваших проблем, но это будет не сразу. На начальном этапе вы должны заботиться о нем и внимательно его слушать. Все это будет вознаграждено.

Купаясь в волнах восхищения, идущих от вашего избранника, и слушая его комплименты, будьте спокойны и расслабленны. Не ломайте голову, гадая, насколько далеко зайдет этот вечер и что делать, если мужчина захочет поцелуев или чего-то большего. На то они и мужчины, чтобы этого хотеть, а вот идти у них на поводу или нет – это только ваш выбор.

В ходе свидания вы можете почувствовать, что мужчина груб, скуп, жаден или самовлюблен, одним словом – что это «не ваш кадр». В таком случае сделайте вид, что вам срочно нужно позвонить. После имитации звонка скажите этому любителю встреч на женской территории, что вам, к сожалению, нужно прямо сейчас отъехать по делам и вы обязательно встретитесь в следующий раз. Не стоит с ходу говорить, что следующего раза не будет, – это прозвучит слишком резко. Вы объясните все потом, когда ваш несостоявшийся кавалер перезвонит вам по телефону. Не расстраивайтесь. Можно даже считать, что вам в чем-то повезло. Лучше разочароваться сразу, по крайней мере это не так больно. А если вы беспокоитесь о том, чтобы не пропала приготовленная еда, то пригласите к себе подруг и устройте девичник. Ведь нам, девушкам, всегда есть о чем поговорить…

Только не думайте, что вы в чем-то виноваты, и ни в коем случае не занимайтесь самоистязанием. Сегодня вы остались одна только потому, что достойны большего. Не должны же вы соглашаться абы на что. Вообще, приучитесь никогда себя не ругать. Поверьте, всегда найдется масса «доброжелателей», которые сделают это за вас. Влюбитесь в себя и поймите, что вы особенная. Помните, что настоящая любовь может вырасти только на хорошо удобренной почве прошлых неудачных отношений. А значит, ваше счастье еще впереди.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных