Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Психологические травмы у детей гомосексуалистов




 

Чтобы проверить влияние гомосексуальной "семьи" на психику ребенка, необходимо отслеживать развитие ребенка вплоть до зрелости. В исследованиях указано, что дети лесбиянок очень много волнуются из-за их жизненного стиля. Они стесняются, что их мать живет с лесбиянкой и очень переживают, чтобы никто не узнал об отклонении их матери. Ребята хотят жить лучше у своего отца, категорично не переносят их партнерок.89

 

 

87 Masters, W.H. & Johnson, V.E. Homosexuality in perspective. New York: Bantam, 1979.)

88 Newsweek, 4. жовтня 1993.)

89 Lewis, K.G., 1980. In: Cameron et al., 1996; Javaid, G.A. The children of homosexual and heterosexual single mothers. Child Psychiatry and Human Development, 1993, 23, 235-248.

 

Дети всегда очень переживают за своих родителей. В детской невротической психологии известно, насколько дети могут быть в детстве травмированными, например, из-за измены родителей, развода и другое. Также и в этом случае, ребенок сильно переживает через гомосексуальные отношения отца и получает психологическую травму. Как это проявляется?

1. Дети гомосексуалистов чувствуют стыд и угнетенность. Они постоянно неуверенные в собственной сексуальной ориентации. Это можно сравнить с самоубийством одного из родителей: совершу ли я такое? Особенно терпят эти бедные дети в переходном возрасте, когда часто думают о собственной идентичности.

2. Дети чувствуют упреки совести и сердятся на гомосексуального отца, его партнера и того, кто его родил. Согласно анкетированию, ребенок чувствует измену и рано или поздно выразит этим взрослым все.90

3. Травма проявляется и по отношению к гомосексуальному партнеру отца. Если ребенок преимущественно не воспринимает "нового отца" после развода в нормальной семье, то, что говорить уже о частых партнерах гомосексуалистов.

4. Ребенок постоянно чувствует, что ему не хватает одного из родителей. Ему не хватает образца, поддержки, воспитания матери/отца. А также неправда, что одна из двух лесбиянок может быть ребенку настоящим отцом.

5. Дети гомосексуалистов постоянно живут в стрессе от частых изменений, потому что гомосексуалисты часто меняют партнеров. Если к этому еще и прибавить высокую смертность активных гомосексуалистов, их чрезмерное потребление наркотиков и алкоголя, то понятно, что у этих бедных детей нет шанса на здоровое будущее.

6. Поскольку основной чертой гомосексуалистов является невротический эгоцентризм, они не могут стать добрыми воспитателями. Они не понимают содержания настоящего воспитания. Поэтому излишне ласкают ребенка, позволяются ему все, забавляются с ним как с игрушкой. Но это не настоящая любовь.

7. Гомосексуалисты хотят, чтобы их ребенок был таким же, как они, то есть гомосексуалистом, и на это направлено их "воспитание". Поэтому детям гомосексуалистов трудно создать нормальную пару с другим полом, то есть нормальную семью. Также когда они видят постоянную сексуальную одержимость "родителей-гомосексуалистов" у них не отсутствует понятие любви.

8. Многие гомосексуалисты признают, что они педофилы.91 Существует группа геев, которая имеет тысячи членов, известная как NAMBLA, имеет лозунг: "СЕКС ДО ВОСЬМИ ЛЕТ, ИНАЧЕ БУДЕТ ПОЗДНО". Дети, которых усыновили гомосексуалисты, становятся жертвами их извращенных сексуальных практик.

Психологи свидетельствуют, что таких детей геи часто тиранизируют, а также их "одалживают" как игрушку другим гомосексуалистам и педофилам.

9. Последствия этих вредных факторов можно объединить: невроз, психопатия, внутренние конфликты, одиночество, депрессии, гнев, психологическая незрелость, сексуальные проблемы, недостаточное или искривлённое понятие морали и совести, нарушения при учебе…

 

90 Cameron, P. & Cameron, K. Homosexual parents. Adolescence, 1996, 31, 124, 757-776.

91 Science Magazine, 18. січень 1993, стор. 322.

 

VI Ювенальна юстиция – поставщик детей для геев

Откуда у гомосексуалистов дети?

 

Многие психологи работают над вопросом, можно ли назвать воспитанием то, что происходит с детьми, когда их отдают геям. Однако немногие интересуются, откуда же у них появляются дети? На этот вопрос отвечает Стивен Баскервил, автор книги «Опасный размах гендерной политики»: «Об этом скоро узнают все родители, которые попадут под пристальный взгляд работников ювенальной юстиции (в Америке – это Child Protective Services)». «Гомосексуалисты берут детей от других семей. Решения об этом принимают ювенальные суды, омбудсмены, социальные работники, ведь ими руководят преимущественно феминистки и гендеристки. Возникает вопрос, согласны ли предыдущие родители этих детей, чтобы их детей воспитывали гомосексуалисты? Современный закон не отвечает на этот вопрос. Ведь с одной стороны поддерживаются программы якобы борьбы с насилием в семье, когда детей забирают из семей после звонка «доброжелательной» соседки или капризного ребенка на горячую линию. С другой стороны развиваются программы по усыновлению. Поддерживается все, кроме традиционной семьи!»92

«Украина не Америка», - скажете вы. Однако с помощью ЕС, ООН и международных организаций (ЮНИСЕФ, Ла Страда, Планирования семьи (IPPF) и других организаций, которые заинтересованы в уменьшении население нашей планеты93), по тому же сценарию гомосексуализация и деморализация нации, распад семьи, продвигается и в Украине.

На рисунке – ювенальные браслеты, которые уже пропагандируются в каждом городе Украины. Также сегодня как никогда поддерживаются программы по усыновлению. Об этом и другом в следующем разделе.

 

92 Stephen Baskerville. Nebezpecny rozmach genderove politiky.

93 G.J.M. van den Aardweg: Terapie homosexuality: zkusenosti, efekty, doporuceni, стор. 77.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных