Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Общество, которое признает патологию нормой, является больным




Гомосексуальные супруги - это травестия (высмеивание) настоящей семьи. Сегодня хотят ликвидировать раздел между нормальной супружеской жизнью и патологическими отношениями. Но даже очень давно в старой Греции не

___________________________________________________________________________

95http://www.dailymail.co.uk/news/article-1131200/Boy-5-forced-adoption-gay-couple-pleads-We-want-stay-gran-grandad.html

придумали ничего патологичного. Даже император Нерон, который инсценировал свою свадьбу с одним молодым кастрированным мужчиной, не стремился сделать гомосексуальные "семьи" народным институтом.

Люди с гомосексуальным наклоном - это пациенты психиатрии. К ним нужно относиться как к больным, которые имеют нарушение психики, анорексию, насильственный невроз. Но они должны понимать свою проблему и стремиться стать здоровыми.96 А если общество поставит на один уровень патологию и нормальность и здоровье - то оно действительно больное.

Как бороться с гендерным напастью?

Дорогие родители, уважаемые учителя и все, кто прочитал эту брошюрку. Призываем вас стать на защиту семейных ценностей и сохранить семью и наше государство! Мы должны проснуться от безразличия и обманчивого спокойствия. Европа уже проиграла этот бой. Это проявляется в безразличии, без духовности, невиданному росту извращений, демографическому кризису и катастрофическому уменьшению коренного европейского населения. К сожалению, СМИ хотя и провозглашают себя демократическими, боятся открыто выступить против гендерной идеологии. Ведь потом их могут обвинить в якобы дискриминации и не толерантности.

Например, известная немецкая журналистка Ева Герман, которая открыто указала на эту проблему в Германии, на следующий день была уволена с работы. Ведь там запрещено обсуждать вопросы нормального продолжения рода и указывать на опасность, которая скрывается за гендерной идеологией.

Поэтому в первую очередь необходимо информировать об этой опасности, рассказывать, что такое гендер, что такое антидискриминационное и ювенальное законодательство. Эту брошюрку дайте прочитать другим людям, чтобы они действительно получили правдивую информацию. Проблема гендеризации общества касается нас всех. Но наиболее незащищенными является наши дети. Поэтому создавайте союзы, ячейки родителей, которые будут бороться против деморализации украинского государства. Также важно подавать информацию о случаях "гендеризации", аморальные фильмы, мультфильмы, книги, программы и нам, авторам этой брошюрки. Поэтому обращайте внимание и на указанный емейл, куда вы можете посылать свои замечания и предложения.

Также вы можете выступить на родительских собраниях, проинформировать учителей, представителей церквей, местной власти, СМИ. С непосредственными предложениями вы можете обращаться к Национальной комиссии по вопросам защиты морали, Президента Украины, Премьер-министра, Областного совета, руководства школ и детских дошкольных заведений и представителей власти. Мы

 

 

___________________________________________________________________________

96 Van den Aardweg, G.J.M. The battle for normality. San Francisco: Ignatius, 1997.

должны стать на защиту моральных и семейных ценностей. Сила нашего народа стоит на моральных и духовных фундаментах. И если эти фундаменты разрушит гендерная политика, это приведет геноциду нашей нации. Мы должны помогать Украине, мы будем защищать добро и воевать против зла. Поэтому, если мы хотим, чтобы Украина была сохранена для наших детей и внуков, мы должны сказать категорическое НЕТ! гендерной идеологии и гомосексуальным извращениям!

И еще одно: именно теперь в борьбе с этими циничными преступлениями вы сможете убедиться, кто действительно желает добра Украине, а кто лишь притворяется патриотом нашего государства. Наступила пора проснуться! У нас еще есть шанс не допустить легализации гомосексуализма и пропаганды извращений нашим детям.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных