Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Программы по насилию и усыновлению




 

В Украине на сегодня широко рекламируются программы против насилия в семье, торговли и злоупотребления детьми. Это так называемые программы ЕС, которые пропагандируют "права детей и женщин в Украине". Однако в действительности - это и есть те программы, благодаря которым социальные (ювенальные) работники смогут легально торговать и злоупотреблять украинскими детьми. Ведь с признанием однополых браков резко вырастет спрос геев на детей. Со слов американской сенаторки штата Массачусетс Терезы Мурай в Америке 40% всех усыновленных детей передают в гомосексуальные и лесбосские супружеские пары.

Некоторых детей для гомосексуалистов обеспечивают с помощью искусственного оплодотворение или материнством на заказ. Но подавляющее большинство детей усыновленных гомосексуалистами - забрали у биологических родителей через систему ювенальной юстиции, что создается якобы для борьбы с насилием в семье. То есть если родители будут делать замечания ребенку, их будут обвинять в психологическом насилии, если не будут давать детям деньги, их обвинят в экономическом насилии, если погладят по голове, родителей могут обвинить в сексуальном насилии и педофилии. Об этом свидетельствует случай Владимира Макарова, который невинно получил 13 лет тюрьмы якобы за изнасилование своей дочери, и все это при помощи "стараний" гендерного психолога Лейлы Соколиной.94 А у русской актрисы Натали Захаровой

французская ювенальна юстиция забрала дочь из-за "удушающей материнской любви". Эти и другие массовые обвинения в насилии ожидают и украинских родителей, если уже в этом году будет принята ювенальна юстиция в Украине (другое название Криминальная юстиция для несовершеннолетних). То есть любое замечание со стороны родителей или учителей будет квалифицировано как насилие. В некоторых правительственных организациях и школах уже развешены шкатулки доверия, написаны телефоны доверия (горячие линии против насилия), куда дети могут звонить и жаловаться на родителей и учителей. Там их также научат об их "правах".

Стивен Баскервилл считает, что все это заставляет задуматься над тем, что вопрос гомосексуальных супругов и усыновления ими детей очевидно возник как уже подготовленное следствие ювенальных и гендерных программ, которые якобы занимаются защитой прав женщин и детей. В действительности - это создание коррумпированной чиновнической системы во

_______________________________________

94 http://www.svobodanews.ru/content/article/24321217.html

главе с омбудсменом, а их цель - разрушение традиционной семьи. Про разрушительность этой системы свидетельствуют самоубийства трех матерей, которые ушли из жизни, после того, как работники ювенальной юстиции в Полтавской области (там уже введена пилотная ювенальна юстиция) безосновательно забрали у них детей.

Вся система тесно связана между собой: феминистки (что на практике лесбиянки), ювенальна юстиция, гомосексуалисты, гендеристы, обеспечение детских прав и т. д. Особенно агрессивна эта система к мужчинам, родителям. Ведь рекламируя насилие и борьбу с ним, мы должны понимать, что под насильниками понимают прежде всего мужчин.

Также со слов Баскервилла система правосудия в Америке прямо подчиняется феминисткам, а также общественным якобы правозащитным организациям и, фактически суды их боятся. То же самое вводится и в Украине. Ведь подавляющее большинство правозащитных организаций - это скрытые организации гендеристов, в которых лишь одна цель - создать новое гендерное общество в Украине с гомосексуальными браками.

Эти псевдо украинские организации щедро финансируются из-за границы и создают давление на украинскую власть. Они боятся открыто назваться гей-лесбиянскими, потому маскируются под правозащитные и другие. Это, в частности, организации: Харьковская правозащитная группа, Украинский Хельсинский союз, Амнистия Интернационал и другие.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных