Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Образец заявления №1




Заведующему дошкольного учебного заведения №__

ФИО______________________

Адрес ДДЗ__________________

От кого____________________

Заявление

Я__________отец (мать), ребенка, который учится в вашем дошкольном

заведении, руководствуясь ст. 5, 151, 152, 154 Семейного кодекса Украины, Законом Украины "О дошкольном образовании" №2628 - III и ст. 16 и 34 Конвенции ООН о правах ребенка в 1989 г.(ратиф. Верховной Радой Украины № 789 - ХII от 27.02.1991 г.), прошу, чтобы мой ребенок не участвовал в занятиях на такие темы: гендер, гомосексуализм, антидискриминационные методы воспитания, половое воспитание и профилактика ВИЧ-СПИДА. Эти занятия ведут к развращению ребенка, стирания разделов между девочкой и мальчиком и пропагандируют извращенные образы жизни(как известно, основными распространителями СПИДА являются гомосексуалисты). Убедительно прошу не допустить проведение любых гендерных экспериментов над моим ребенком.

Также прошу, чтобы мой ребенок не участвовал в воспитательных мероприятиях, которые пропагандируют права детей в борьбе с надуманным насилием в семье и торговлей детьми, что в действительности ведет к уничтожению авторитета родителей и педагогов.

Я убежден(-а), что эти темы никогда не принадлежали и не принадлежат к воспитательному процессу. Их продвигают лишь заинтересованные стороны, в первую очередь международные фонды.

Занятия на эти темы приносят неисправимый вред моральному и психическому развитию моего ребенка, и в большинстве случаев идет речь о статье 156 Криминального кодекса несовершеннолетних (Растление несовершеннолетних).

Еще раз убедительно прошу, чтобы в выше указанных темах занятий в любых формах (игры, учебники, беседы, фильмы, интерактивы, анонимные тестирования, анкетирования, раздача предметов половой гигиены) мой ребенок не принимал участие.

В ином случае оставляю за собой право обратиться в суд или правоохранительные органы с целью защитить право своего ребенка на здоровое моральное, психическое и физическое воспитание.

20.11.2011 года (подпись) ФИО






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных