Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Именно поэтому, используя натуральный шампунь, вы сохраняете свое здоровье и чистоту окружающей природы.




Применение: Насыпьте 1-3 столовых ложки шампуня в чашечку, разведите горячей или теплой водой (до 70° С) до густоты сметаны. Дайте настояться 3-5 минут. Нанесите массу на влажные волосы и кожу головы, тщательно помассируйте и оставьте на 5-10 минут. В это время волосы не только очищаются, но и прекрасно питаются. Промойте волосы в воде (лучше в определенном объеме воды, нежели под душем). Для придания волосам блеска и мягкости ополосните их водой с уксусом, желательно яблочным (1 ст. ложка на 1 литр воды). По индивидуальному запросу мы можем сделать шампуть без эфирных масел.

При переходе с использования химического шампуня на натуральный, возможна перестройка и адаптация волос и сальных желез в течение 2 недель.

Срок хранения: 1 год. Объем: 250 гр. Цена: 160 руб.

Аромоплитка для тела (крем для тела)

Состав: масла какао, Ши, кокоса, авокадо, виноградной косточки, кедровое, экстракт череды, ромашки, воск пчелиный, живица кедровая, эфирные масла чайного дерева, апельсина.

Аромаплитка используется для кожи тела после бани или горячего душа. В состав входят масло какао и Ши, которые содержит увлажняющие и смягчающие компоненты, делающие кожу нежнее и эластичнее. Прекрасное средство для поддержания ее водно-жирового баланса. Результатом применения такого крема является мягкая и сияющая кожа, эффект омоложения и очищения кожи. Масла сохраняют влажность кожи, но не препятствуют ее дыханию.

Способ применения: проведите плиткой по мокрой чистой коже тела и разотрите руками крем. Через 10-15 минут крем полностью впитается.

Объем: 45мл, 15 мл. Цена: 160 руб, 70 руб

Минеральный комплекс «Алтайская Богиня»






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных