Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






IV. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ




4.1. К участию в чемпионате допускаются команды любительских футбольных, мини-футбольных и спортивных клубов, а также спортивные команды предприятий, учреждений иных организаций независимо от форм собственности (далее – клубы ЛФК).

Участники соревнований обязуются выполнять требования настоящего регламента, своевременно уплачивать суммы добровольных безвозмездных пожертвований, установленные соответствующими договорами, и осуществлять иные платежи в размерах и сроки, определенные регламентом соревнования.

4.2. Участники соревнования должны быть зарегистрированы в установленном порядке, заявка на участие подается в ОК за 10 дней до начала соревнований.

4.3. К соревнованию не допускаются игроки не прошедшие медицинского осмотра и не получившие разрешение врача на участие в соревнованиях, отраженных в справках, подаваемых вместе с заявкой на участие.

4.3. К соревнованию не допускаются - нелюбительские футбольные клубы.

4.4. К соревнованию не допускаются футболисты, имеющие трудовые контракты с профессиональными командами.

4.5. Футболист, участвующий в соревнованиях может быть зарегистрирован только в одном клубе ЛФК. Переходы из одной команды в другую допускаются в период дозаявок и производится в соответствии с п. 7.4.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных