Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






XII. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ




12.1. Финансовые средства (ФС) – в виде безвозмездного пожертвования – за участие в чемпионате вносятся футбольными клубами (организациями) – участниками соревнований на расчетные счета (ОК) в размерах и сроки, определяемые (ОК), но не позднее, чем за 10 (десять) дней до дня официального открытия соревнований.

12.2. Размер безвозмездного пожертвования для команд, получивших право участвовать в соревнованиях, составляет 5000 (Пять тысяч рублей).

12.3. Оплата арендуемого спортивного сооружения осуществляется двумя командами, из расчета 50 % на 50 % (600 (шестьсот рублей) с команды участницы за одну игру).

12.4. Выплаты вознаграждений судьям матча, комиссару, медицинскому работнику соревнования осуществляется двумя командами в размерах, определяемых (ОК), из расчета 50 % на 50 % (450 (четыреста пятьдесят рублей) с команды за одну игру).

12.5. Оплата, согласно пунктам 12.3, 12.4, производится представителем команды с комиссаром матча не позднее, чем за 15 (пятнадцать) минут до начала календарной игры.

Команда, неоплатившая взнос за календарную игру, не допускается на игру, ей засчитывается техническое поражение со счетом - 0:5. В случае повторного нарушения данного пункта Регламента, вступает в силу пункт 9.11 данного Регламента.

12.6. Команды участники соревнований, не внесшие безвозмездные пожертвования, к соревнованию не допускаются.

12.7. ОК вправе увеличить размеры безвозмездных пожертвований в случае появления дополнительных расходов в течение сезона, при согласовании с официальными представителями команд участников.

XIII. НАГРАЖД ЕНИЕ

13.1. Награждение победителей, призеров и в каждой номинации (вратарь, защитник, нападающий) в первом и втором дивизионах осуществляется по окончании соревнований ОК.

13.2. Команда, занявшая первое место, награждается памятным кубком и дипломом.

Тренеры и игроки команды награждаются дипломами и «золотыми» медалями.

Команды, занявшие второе и третье места, награждаются памятными призами и дипломами

Игроки и тренеры команды награждаются соответственно дипломами, «серебряными» и «бронзовыми» медалями.

Общее количество награждаемых лиц в команде – не более 20 человек.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных