Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ (КОМАНД).




9.1.Футболисты, руководители ЛФК (СК), принимающие участие в соревнованиях, обязаны выполнять все требования настоящего регламента, проявляя при этом высокую дисциплину, организованность, уважение по отношению друг к другу и зрителям, в соответствии правилам
«Fair play». Руководители клубов, команд несут ответственность за поведение футболистов своей команды и не имеют права вмешиваться в действия судей матча.

9.2. Руководители ЛФК (СК) несут ответственность за неправильное оформление заявочной (отзаявочной, дозаявочной) документации, предъявляемой в ОК.

9.3. ЛФК (СК), и ОК несут ответственность за поведение своих зрителей, официальных лиц, членов клубов, а также любого другого лица, выполняющего определенную функцию на матче от имени ЛФК (СК) и ОК.

ЛФК (СК) и ОК несут также ответственность за обеспечение общественного порядка и безопасности до, во время и после матча на стадионе и прилегающей территории, руководствуясь при этом настоящим регламентом и инструкцией РФС «О мерах по обеспечению безопасности футбольных матчей, проводимых на территории Российской Федерации в рамках РФС, УЕФА, ФИФА, а также других международных организаций».

9.4. Футболисты, спортивная экипировка которых не соответствует Правилам игры, к матчу не допускаются.

9.5. Дисциплинарные проступки футболистов, руководителей команд, а также случаи возникновения на стадионе беспорядков среди зрителей (до, во время или после матча) рассматриваются контрольно-дисциплинарным комитетом (далее – КДК) и ОК.

Санкции за нарушение правил игры и регламента соревнования, недисциплинированное поведение игроков и руководителей команд налагаются в соответствии с дисциплинарным регламентом РФС.

9.6. Если матч по решению судьи был прекращен из-за недисциплинированного поведения футболистов одной из команд или ухода с поля команды или обеих команд, то на эти команды накладываются санкции, приведённые в п. 6.2 настоящего регламента.

9.7. На команду, не явившуюся на игру, накладываются санкции, приведенные в п. 6.2 настоящего регламента.

9.8. Право переноса матчей в случаях чрезвычайных обстоятельств принадлежит руководству -ОК.

9.9. За грубые нарушения положения настоящего регламента команда может быть исключена из состава участников соревнования - решением ОК.

9.10. Команды участники соревнований, несут полную финансовую ответственность по оплате – арендуемой спортивной площадки на территории «ВГСПУ», оплату работу судей, врача и комиссара матча. В случае неявки одной из команд на календарную игру без уважительной причины (в случае непредвиденных обстоятельств официальный представитель команды или капитан, должны письменно проинформировать ОК соревнований о переносе игры на другую дату, не позднее чем за 5 (пять) дней до начала календарной игры. В случае невыполнения данного пункта, команда неявившиеся на календарную игру - несет полную финансовую оплату в размере 2 100 (Две тысячи сто рублей) в ОК соревнований.

9.11.Команды участницы соревнований, нарушившие пункт 9.10 более 1-го (один) раза, решением (ОК) снимаются с соревнований. Денежные средства, ранее перечисленные командами за участие в соревнованиях – не возвращаются.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных