Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выстрел: смысл существования городского партизана




Смысл существования городского партизана, основное состояние в котором он действует и выживает, заключается в том, чтобы стрелять. Городской партизан должен знать, как хорошо стрелять, потому что это требуется для его типа боя.

В обычной войне сражение обычно проходит на значительном расстоянии с длинноствольным оружием. В нетрадиционной войне, которой и является городская партизанская война, бой протекает на близком расстоянии, часто совсем близко. Чтобы предотвратить свое собственное исчезновение, городской партизан должен стрелять первым, и он не может допускать ошибку при стрельбе. Он не может тратить впустую свои боеприпасы, потому что он не имеет их много, так как он является частью маленькой группы, в которой каждый партизан должен заботиться о себе. Городской партизан ни в коем случае не может терять время, и он должен быть способен стрелять сразу.

Один фундаментальный факт, который мы хотим особо подчеркнуть и чью специфическую важность нельзя переоценить, заключается в том, что городской партизан не должен стрелять непрерывно, расходуя свои боеприпасы. Может быть, что враг не отвечает на огонь именно потому, что он ждет, пока боекомплект партизана не будет исчерпан. В такой момент, не имея времени перезарядить свои боеприпасы, городской партизан попадает под дождь вражеского огня и может быть схвачен или убит.

Несмотря на ценность фактора неожиданности, который часто делает ненужным для городского партизана использование оружия, ему нельзя позволить себе роскошь войти в бой без знания того, как надо стрелять. Лицом к лицу с врагом, он должен всегда перемещаться от одной позиции к другой, потому что, оставаясь в одной позиции он делается неподвижной целью и также становится очень уязвимым.

Жизнь городского партизана зависит от стрельбы, от его способности хорошо обращаться со своим оружием и избежать, чтобы поразили его самого. Когда мы говорим относительно стрельбы, мы также говорим относительно меткой стрельбы. Стрельбе надо учиться до тех пор, пока она не станет рефлексом со стороны городского партизана.

Чтобы научиться стрелять и метко поражать цель, городской партизан должен учиться систематически, используя все методы ученичества, стреляя в цель даже в луна-парках и дома.

Стрельба и меткая стрельба являются водой и воздухом городского партизана. Совершенствование в искусстве стрельбы делает его особым типом городского партизана, то есть снайпером, который является самостоятельной боевой единицей на близком и дальнем расстоянии и его оружие соответствует любому типу стрельбы.

 

Огневая группа

Для своего функционирования городские партизаны должны быть организованы в маленькие группы. Группа, состоящая из не более чем четырех или пяти человек, называется огневой группой.

Минимум две огневые группы, отделенные и блокированные от других огневых групп, направляемые и скоординированные одним или двумя руководителями, создают огневое подразделение.

В пределах огневой группы должно иметься полное доверие среди товарищей. Лучший стрелок и тот, кто знает, как использовать автомат, является человеком ответственным за операцию.

Огневая группа планирует и выполняет городские партизанские действия, получает и хранит оружие, изучает и исправляет собственную тактику.

Когда имеются запланированные стратегическим командованием задачи, то они выполняются в первую очередь. Но не существует огневой группы без собственной инициативы. Для этого необходимо избежать любой жесткости в организации, чтобы позволить проявлять огневой группе как можно больше инициативы. Иерархия старого типа в стиле традиционных левых не существует в нашей организации.

Это означает, что если нет приоритетного набора целей стратегического командования, то любая огневая группа может сама принять решение напасть на банк, похитить или казнить агента диктатуры, фигуру отождествляемую с реакцией или шпиона США и может выполнить любой вид пропаганды или войны нервов против врага без потребности консультироваться с главным командованием.

Никакая огневая группа не может остаться в бездействии в ожидании распоряжений сверху. Они обязаны действовать. Любой отдельно взятый городской партизан, который хочет создать огневую группу и начать действовать, может это сделать и таким образом стать частью организации.

Этот метод действия устраняет потребность в знании, кто именно выполняет акции, так как имеется свободная инициатива и единственно важный момент состоит в том, чтобы существенно увеличить объем активности городских партизан, чтобы измотать правительство и вынудить его перейти к обороне.

Огневая группа - это инструмент организации акций. Она планирует партизанские операции и тактику, начинает их и успешно осуществляет.

Главное командование рассчитывает на огневые группы для выполнения целей стратегического характера в любой части страны. Со своей стороны, она помогает огневым группам с их трудностями и их потребностями.

Организация - это координация неразрушимой сети огневых групп, которые функционирует сами по себе, и также участвуют в нападениях с участием главного командования; организация, которая не существует ни для какой иной цели, кроме как чем простое и ясное революционное действие.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных