Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Властелин президентов




 

Вступающие в должность президенты США принимают присягу на масонской библии 1767 года, которая специально доставляется на инаугурацию из ложи в Нью‑Йорке.

Нынешний президент Буш‑младший принимал присягу, глядя на 170‑метровый Вашингтонский обелиск, возведённый масонами в позапрошлом веке. Этот обелиск – копия древнеегипетских статуй, имеющая ярко выраженный оккультный символизм [132].

Символы масонства могут показаться преданиями из области забытого средневековья. Но вопрос не в том, верим ли в них мы; а вопрос в том, верят ли в них те, кто им поклоняется. Знает ли сам Буш о значении этих символов, или это случайное совпадение?

Все масоны видят свою цель в уничтожении христианской церкви как альтернативной власти над сознанием людей. Среди масонских лож есть более сдержанные и более крайние. Есть последователи ордена иллюминати, средневековой баварской секты, сохранившейся до наших дней. Иллюминати (illuminate – осветить) покланяются богу света, то есть Люциферу, который является одним из названий Сатаны [133].

 

 

* * *

 

Почитаем интервью Буша‑младшего журналу Тайм, озаглавленное «Джордж В. Буш: Моё наследие – часть меня» [134].

Буш, рассказывает, что когда он был студентом Йельского университета, то согласно фамильной традиции он был принят в члены секты «Череп и кости», относящейся к ордену иллюминати. И его отец, бывший президент Буш, и его дедушка были членами этой секты, основанной в 1856 году.

Йельский университет – элитное учебное заведение, которое готовит высших должностных лиц Америки. Лучшие из них удостаиваются чести быть принятыми в секты и быть посвящёнными в тайны управления миром. Из секты Буша вышли крупные бизнесмены, известные судьи, политики и дипломаты. Вскоре после того, как Буш‑младший поселился в Белом доме, он организовал закрытый обед для членов клуба, вступивших в «Череп и кости» одновременно с ним.

Посвящения в братство «Череп и кости» происходят в «Гробнице», уединённом доме ордена. В апреле 2001 года, уже после интервью Буша, студентам Йеля удалось установить скрытую камеру и заснять часть процедуры вступления в орден [135].

Вступающие наклоняются и целуют череп у ног членов секты; в это время новичков осыпают нецензурной бранью. Затем все исполняют ритуальное причитание: «Повешенный равен смерти, Дьявол равен смерти, Смерть равна смерти». Далее вступающим символически перерезают горло, после чего они по очереди ложатся в гроб и делятся со всеми присутствующими своими самыми интимными деталями жизни, чтобы создать крепкую и секретную связь между членами секты. Из гроба они встают перерожденными – они умерли как «варвары» и стали «членами ордена».

Поселившийся вместе с Бушем в Белом доме вице‑президент Дик Чейни, главный вдохновитель войны, является открытым масоном 33‑й степени.

Если это не сатанизм, то что тогда сатанизм? Какое своеобразное сознание надо иметь, чтобы додуматься до таких обрядов? Насколько сумасшедшим является то общество, которым руководят безумцы?

 

 

* * *

 

Регулярные игры в череп и кости привязывают сознание к символам тьмы. Человек начинает получать удовольствие от смерти. Ему хочется развить это удовольствие; в его голове возникают сатанинские фантазии.

Войска СС носили на касках значок черепа и костей; они превратили в Европу в большой крематорий. Но у войск СС не было атомной бомбы. У грандмейстера масонской ложи Трумэна бомба уже была, и он, не задумываясь, испытал её на Хиросиме. Результаты Хиросимы понравились, Трумэн продолжил игры в череп и кости в Нагасаки.

Ложа имени Трумэна на своём веб‑сайте [136] до сих пор особенно хвалит его за это «большое решение, позволившее сохранить миллионы жизней».

Грандмейстер Трумен в набедренной повязке и в бусах своей секты незадолго до ритуального убийства в Хиросиме и Нагасаки. В жертву Великому Архитектору были принесены более 400 тысяч японцев.

Бомбы на тот момент закончились, но масон Трумэн вместе с масоном Черчиллем поняли, что с таким оружием они могут быстро диктовать свою волю всему миру. Всего через полгода после конца Второй мировой войны, в марте 1946 года, США поставили СССР ядерный ультиматум, заставив его в течение 24 часов вывести войска из Ирана. У США было 40 бомб, у СССР – 0.

В ноябре того же 1946 года Трумэн пригрозил ядерным оружием Югославии, если она не разрешит американским военным самолётам свободно летать над своей территорией. В июле 1948 года Трумэн угрожал ядерной атакой на 24 советских города (план Boiler). У США было 120 бомб, у СССР – 0. Трумэн немедленно уволил адмирала Денфилда (Denfield), который заявил, что ядерный блиц морально неприемлем. Шантаж закончился в сентябре 1949 года, когда СССР испытал свою первую атомную бомбу.

Преемник Трумэна масон Никсон заживо сжигал детей напалмом во Вьетнаме и миллионами тонн распылял там химические отравляющие вещества.

 

 

* * *

 

Войска СС начали с поджога Рейхстага, закончили могилами по всему миру. Люциферские фантазии Буша и Чейни привели к 9‑11, что будет дальше?

История знает страны, в которых правили потомственные военные, потомственные промышленники, потомственные бюрократы. Теперь история знает страны, в которых правят династии сатанистов.

С другой стороны, если мы вспомним основные постулаты религии денег, изложенные в предыдущей главе, то занятия сатанизмом окажутся логически верным путём к успеху, прямой дорогой наверх. Они помогают освободиться от остатков христианской морали и забраться наверх человеко‑звериной пирамиды.

 

 

II.

 

 

Избранный народ

 

Говоря о религии денег, мы не можем не рассмотреть, какую роль в ней играет иудаизм. Иудейские жрецы хотят, чтобы не было различия между евреями и иудеями. Мы чётко отличаем религию от национальности, поэтому говорим об иудеях, а не о евреях; за исключением статистических данных, которые были собраны о евреях.

Несомненным фактом является то, что власть иудеев в мире значительно выросла за последние века. Иудейские семьи контролируют значительную часть финансов, культуры и многих отраслей промышленности любой страны мира. Невооружённым глазом заметно, что в религии денег преобладают не общегражданские, а родоплеменные отношения.

Ещё перед Первой мировой войной 31 процент самых богатых семей Германии были соплеменниками барона Ротшильда, при этом евреи составляли 0.95 процента населения. Превышение пропорции – в 33 раза [137].

В Венгрии 62 процента самых крупных бизнесменов были евреями, превышение в 12 раз (евреи составляли 5.1 процента всего населения).

В России 35 процентов купцов были евреями, превышение в 9 раз (4.1 процента населения) даже при существовавшей черте осёдлости.

В Британии евреям принадлежало 8.5 процента состояний свыше полумиллиона фунтов, хотя они составляли только 0.56 процента населения – превышение в 15 раз.

В 1923 году иудейские спекулянты стали одними из главных действующих лиц в финансовом крушении Германии. В результате их действий цены по сравнению с 1914 годом поднялись в 1 261 600 000 000 раз. Для сравнения – в Советской России, где потрясения были гораздо глубже, деньги обесценились «только» в 4 146 849 раз. Эти события очень сильно повлияли на отношение немцев к евреям в последующие годы.

 

 

* * *

 

В России в наши дни иудеи контролируют ключевые отрасли промышленности, банки, средства массовой информации, культуру, базы данных университетов и школьные учебники [138], и многие другие области.

Подробно рассмотрим только сырьевую отрасль. Главный источник твёрдой валюты в России – нефть. В 1980‑е годы СССР добывал 12 миллионов баррелей в день, в 1996‑м году Россия добывала 6 миллионов, в 2002‑м – 7 миллионов. За рубеж вывозится 5 миллионов баррелей в день, или более 70 процентов всей добычи.

Кто же контролирует нефть и валюту в России? Откроем американский журнал «Форчун» том 145, номер 10 (2002 год). Нефтяные компании в России – частные. Заметим, что в Норвегии, в Мексике или в Венесуэле они государственные.

По состоянию на 2002 год, компания Юкос владела 20‑ю процентами всех нефтяных запасов России. Компанией Юкос на 92 процента владеет Мойша Ходорковский. Компания Юкос имела официальную прибыль 42.5 процента [139].

Компания Юкос вкладывает 100 миллионов долларов в развитие Российского государственного гуманитарного университета. Уникальной особенностью этого университета является центр иудаистики и изучения еврейской цивилизации.

Стоимость Юкоса оценивается в 27 миллиардов долларов. В середине 1990‑х годов государственная компания Юкос была продана банку Менатеп Ходорковского на «залоговом аукционе» немногим более чем за 300 миллионов долларов, то есть за 1% реальной стоимости [140]. Это про такой аукцион Дж. Стиглиц, вице‑президент Всемирного банка, друг гайдара, советник Клинтона, говорил как про уголовное преступление по любым законам, в том числе по американским [141].

Кто владеет остальными нефтяными запасами России? Роман Абрамович, Борис Березовский, Евгений Швиндлер, Леонид Федун, Михаил Фридман, Пётр Авен, Семён Кукеш, Вагит Алекперов [142].

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных